Про несовместимость компьютера с вином...

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Про несовместимость компьютера с вином... В предвкушении встречи с любимым форумом налила я как то себе бокал вина, поставила рядом с компьютером и не успев даже попробовать вино и открыть для чтения новую темку, случайно запястьем опрокинула вино. Комп даже ахнуть не успел и потух... Муж уехал в командировку и свой ноут забрал с собой. И была я , девушки, 10 дней без вас. Это было не весело, скажу я вам. Хоть вижу, что особо ничего не обсуждалось, темы повторяются, Пробежалась быстренько - обнаружился потрясающий ник Белая Стрекоза Любви(думаю, что это кто то из стареньких сменил масть), в Косметике опять Наталу71 поклевали, любовницы-тампоны-сильные женщины и зеленоватость синего форума.... Как же я по вам всем соскучилась! Никогда не ставьте жидкости рядом с компьютером!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С возвращением!) \
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прямо на комп? или на клаву?() [+sign]Gitar, gitar, gitar, gitar, jump to my Jaguar)))))))) (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эхх.. я всегда с бокалом за любимым форумом восседаю ))) - это если дома, у мну бокал на специальном "подлокотнике" стола стоит - специально такой прибамбас заказывали, зато теперь компу ничё не грозит.... ))) А Вас я понимаю, тут вся такая в предвкушении... и обломался кайф, причем на целых 10 дней...[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С возвращением! Но на будущее учтите. что кофе (особенно с сахаром) воздействует аналогичным образом ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На клаву, но т.к. бокал был полон, то залилось все через клавиши внутрь...(-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С возвращением. Да, Стрекоза -это наша, мЭстная. Приятная девушка. :-)))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и музыку любит )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, дааааааааааааааааа (интересно, я не сильно намекаю? :-))))))))))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, конечно.. Это просто мы с тобой общаемси.. о вечном )) Все преходяще, а музыка - вечна!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))! !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почти догадываюсь)))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, Да, не сильно ))) .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но пиво все же сильней ))) .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с возвращением )) я кстати после отсутствия тоже всегда обнаруживаю, что ничего интересного не пропустила ))как в сериале, 20 серий пропусти - сюжет все там же )))[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще не совместим коктейль с мороженым и соком... вчера пролила - сегодня полклавы слиплось)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А гооврили мы Вам, что надо полстакана коньяка и 2 ложки вишневого сока, а Вы все "наоборот-наоборот!" ))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, глупанула... надо было все-таки вас послушать)))))))) а теперь не знаю, как выколупать эту молочную пенку между кнопочек))))))) да и сок был с мякотью...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) [+sign]Нет мягче постели, чем земля: сколько уже в ней народа лежит, и еще никто не жаловался.....пишю с ашыпками....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну как?? - помыть... с посудомойке.. или простирнуть с Ванишем ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? а я думала вилкой выколупать... или нельзя?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это если попало вишневое варенье с косточками, то можно и вилкой )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстаЦи - при стационарном железе оченна полезно клавы 2 штуки иметь )))) ,+ проверенно чаем, кофе и ряженкой )))))))[+sign]БуЛь-БуЛь-БуЛик))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ряженкой????? ))))))))))))0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"— Ну и что?! Говорил ему, а он: «Коктейль, коктейль»… Хиппи лохматый!"(с) :)) () д[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение