А давайте поздравим Таню klazy с Днем Варенья!

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А давайте поздравим Таню klazy с Днем Варенья! Поздравляю!!!Супер тетко, супер мамко!Здоровья тебе, хорошего всего, радости и смеха!Ура, товарищи!![+sign]Я высокая, стройная, красивая. Люблю прыгать, кататься и смеяться. Нужен батут, шофер и клоун. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уррра !!! С удовольствием присоединяюсь - С Вареньицем! ) .[+sign]БуЛь-БуЛь-БуЛик))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с днем Рожденья!!!!!!!!!!! Здоровья, радости, удачи!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоединюсь: с Днем Рожденья!!!!!!! [+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днюхой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обязательно!!! Танюш, поздравляю тебя с твоим днем :-)) и желаю чтоб жизнь приносила только радостные события :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Желаю всегда удавшихся блюд, только отличного настроения и исключительно хороших новостей!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте. ПОЗ-ДРАВ-ЛЯ-Ю!!!!!!!!!!! [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уррра! очень замечательная форумчанка и красивая женщина с днем рождения Вас!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таня, с днем рождения!!! Будь![+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте, поздравляем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) Поздравляю!!! Сегодня и всегда я Вам желаю Счастья!Пусть Вас хранит Судьба от горя и ненастья,От злого языка, от тяжкого недуга,От умного врага, от мелочного друга!И пусть Вам даст Господь, коль это в его власти, Здоровья, долгих лет, Мечты, Любви и Счастья!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляем нашу загадочную, всегда здравомыслящую, иронично веселую, безусловно мудрую, маму прекрасных дочерей и просто хорошего человека с Днем варенья!!! Желаю быть здоровой, красивой, любимой , счастливой, и всегда --- нашей Форумской Любимицей! ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возздравим! ))) И пусть она нам возрадуется! [+sign]Какая смешная судьба птичья! Просыпаться с рассветом, щебетать на веточке, Перья носить, как знаки отличия, И в теплом гнезде выращивать деточек...я - это дети, слова и фотографии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! А я как почувствовала :)))))) Танечка, с днем рожденья вас!!!! :))))) Теплого лета в душе во все времена года летней девушке!!!! :))))))))))[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

HAPPY BIRTHDAY TO YOUUUUUUUU)))))) [+sign]Gitar, gitar, gitar, gitar, jump to my Jaguar)))))))) (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем Варенья! ) здоровья, любви и женского счастья!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Вы мне нравитесь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно поздравляем! Очень крепко поздравляем! .[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здорово!! поздавляю!!!! желаю всего самого светлого и хорошего!!!![+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Развод есть отбраковка брака. (Леонид Сухоруков)Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таня, поздравляю! Желаю Вам Счастья! :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю, от всей души! !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Счастья, успехов, здоровья![+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение