Как на П.Запорожца в роддом с Виноградаря лучше добраться?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как на П.Запорожца в роддом с Виноградаря лучше добраться? Подскажите, пожалуйста. Я там не была никогда, не очень представляю как ехать. До Петровки? Или до Радужного прямой маршруткой, а там на другую? На какую? В общем - нужны ваши рекомендации!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Езжайте Вы лучше на метро до Черниговской, а там трамвайчиком, или маршруткой проехать минут 5-10. Если маршрутками только - то не подскажу. .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

еще от дарницы маршрутки ходят... со стороны дет мира. л[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне до левого берега - минут 50 на маршрутке и потом на метро....:( а потом еще от метро до запорожца... может как-то через Петровку? может есть еще варианты? Блин, а мне туду, кажется, потом еще долго мотаться :((((((((((

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а зачем вам до Левого берега?+

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в роддом можно доехать на 242 маршрутке, она проходит через Петровку ( и соответственно, через массив Радужный). Остановка прямо на П.Запорожца.От м. Черниговская можно подъехать на любом трамвае в сторону Воскресенки...Удачной поездки! :-))))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

соскочило, езжайте до Ближайшего метро, и потом на Черниговскую или Дарницу, ну а потом по ходу. .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

От дома на маршрутке до Нивок, там на Черниговскую или Левобережную - вот и минут 50 выходит. :(

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О! Эт уже интереснее! :) У меня на Радужный есть маршрутка, там пересяду на 242-ю. Уф. Спасибо :)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:-))

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

на 478 до Троещинского базара а там на трамвай или любую маршрутку,кот .едет по Курнатовского(!) на м.Дарница, м.Черниговская(там достаточно их,ехать минут 10 макс)(выходите на базаре Троещина, если вперед пройдете - трамваи, если перейдете на против. сторону - маршрутки)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

До рынка троещина 518 и пересесть на 600 маршрутку. .[+sign]Все пройдет, пройдет и это...[-sign]

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас