Киевский Зоопарк и отсутствие в нём какой либо воды!!!! -длинно

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Киевский Зоопарк и отсутствие в нём какой либо воды!!!! -длинно Были на прошлых выходных в зоопарке..... Очень возмущена!! Перед входом в зоопарк ребёнок разлил на себя и папу (сидела у него на плечах) мыльные пузыри! Папа был в ярости....)))) Я попыталась вытереть их салфеткой влажной, но это было бесполезно. Простояли с пол часа в кассу за билетами на жаре. Ну думаю. ничего сейчас оботру их водичкой. Должна же быть вода в фонтанчиках или в туалете... Ага! Не тут то было! Не то что воды, даже просто технической, а ВООБЩЕ КАК ТАКОВЫХ ФОНТАНЧИКОВ НЕБЫЛО!!! Попыталась в туалете... Подойти к нему не возможно из за вони которая режет нюх уже на улице. Выходившие оттуда женщины возмущались об полной антисанитарии, а о воде и речи быть не может! Нашла на территории работницу зоопарка. спрашиваю у неё "Есть ли на территории вода хоть какая нибудь?" А она говорит "Кризис, мол с водой". М-да, думаю, цены на билеты сооооовсем не кризисные. На выходе попросила жалобную книгу в кассе. Сказали обратиться к администратору. Нашла её, а она мне тел. приёмной зоопарка дала. Говорит "Звоните и жалуйтесь, в принципе с Вами согласна..."Позвонила я, секретарь дала мне адрес электронный, говорит "Пишите письмо на имя директора". Написала я письмо, а сайт не открывается...Может неправильно записала я. Подскажите сайт Зоопарка нашего, Киевского.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сайт http://zoo.kiev.ua/но не факт. что сможете мыло отправить (еще не пробовала сама и не искала его там), но зачастую такое можно встретить, что нельзя мыло отправить.а вообще, жалобная книга, по-моему, должна быть у всех.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

http://www.zoo.kiev.ua/

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я решила больше туда не ходить после исключения нашего зоопарка из объединения международного зоопарков за ЖЕСТОКОЕ обращение с животными[+sign]Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...ЮДЖИН[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1() [+sign]Gitar, gitar, gitar, gitar, jump to my Jaguar)))))))) (с)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

звоните 1551 и жалуйтесь!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А что вы не могли купить воду в бутылке? Про туалеты и про отсутствие воды совершенно согласна. Но тратить свое прогулочное время на разборки - не понимаю:-/ Оставьте папу в следующий раз дома, будет спокойнее)))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Всем спасибо за советы)) Прогулочное время на разборки не тратили, вопросом этим занялась уже на выходе их парка.... А папа был в ярости буквально первые секунды, и то на маму, то есть меня, которая купила эти пузыри ....)) А про воду в бутылке как то не подумала, всё надеялась что вот вот появится на горизонте фонтанчик.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас