Давайте делиться умениями и знаниями!!

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Давайте делиться умениями и знаниями!! оказывается, такой ченьчж во всем мире уже практикуется и даже в Киеве, а мы не в курсе???или только я?например, кто-то может научить английскому в обмен на присмотр за ребенком и т. д.Попробуем????кто что умеет, знает и на что готов поменяться?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тут нездешний стоматолог интим предлагал - может, согласиться в обмен на лечение??? хотя, пожалуй, не потяну стока интима, сколько лечения нужно моей челюсти (зубы не гнилые!!!!!внешне - окей)...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне, например, очень нужен английский, еще б уроками дикции занялась...что могу в обмен предложить????чему могу научить?????одни пошлости в голову лезут.....могу помочьв качестве няни, могу составить компанию в авантюрном деле,могу быть "жилеткой".....могу написать статью, сочинение, стих...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что, нет предложений? подсказываю - Семирамис может давать уроки кулинарии в обмен на что, правда, не знаю....Бетси проводить лекции оптимистического отношения к жизни,Ира...Война (ой, Мир) - курсы здоровой стервозности....ну и так далее......

Поделиться сообщением

Опубликовано:

меня игнорируют? или все еще просто спят??? вчера сама до 2.30 смотрела забытую мелодию для флейтыа сегодня на работе... кстати, чем фильм закончился?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

заголовок темы неверный - Давайте меняться знаниями и умениями!!!!!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хм... давайте... мне много чего надо... к примеру, услуги косметолога или массажиства, а взамен+ консультация по сайтостроению или сайтопродвижению :)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

закончился кармически :) а все, наверное, заняты своими делами, всякими домашними... я, напрмиер, с утра ищу эзотерические форумы :)))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, с массажистом я б сама поменялась чем-нибудь...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и такие есть? эзотерические?????

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

есть, но в полудохлом состоянии или с разными уклонами. тема не поддерживается - лезут конкретно в йогу, или еще куда подальше...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

фильм заканчивается тем, что у него сердечный приступ, скорая, она вбегает, его откачивает, возвращает с того света и уходит в свою жизнь, а он остается в своей. словом, каждый на своем месте, как в жизни...а на счет обмена опытом и умениями - могу предложить монтаж слайд-шоу и дом. видео с записью на диск, уроки химии и биологии в рамках школьной программы, и все , что может предложить женщина-мать и домохозяка. хотя, не знаю , что мне может быть нужно, кроме всеобщего эквивалента.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасиб, Парабола, я так и предполагала, но хотелось надеяться на другой финал... в осеннем марофоне тоже ж так закончилось все, да???

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, а то мой на спине ездит... спина уже никакая... .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поделитесь вебманями - надо 4 вмз! в долг! срочно! .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зато есть поле для деятельности того, кто этим интересуется - можно сайт открыть

Поделиться сообщением

Опубликовано:

помогла бы, но, к сожалению, до сих пор ее не завела.... мож, откликнется кто?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага.. я интересуюсь... даже езжу, ищу. .помимо теории.. но ресурс надо поддерживать массовостью .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мда... жаль... как назло - у всех все закончилось :( а выбежать купить - негде... я тут в лесу сижу...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вообще, полей для деятельности - море! было бы желание

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

согласна!!!!!!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Березка, привет! :) А тут вообще много уже такого плана тем было :))))))) Это я к тому, что народ не отзывается :)... + выходные + лето, отпуска - мертвый сезон на ликаре :)[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

От елки! Писала-то в главную ветку.... [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, это жизнь, только в казке все долго и счастливо ()

Поделиться сообщением

Опубликовано:

веришь, хотела сразу спросить было л уже об этом.... про отпуска согласна, но вижу, что лето время для пополнения своего багажа - осенью работы много (выборы плюс)...Спасибо, Лена!!!!

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас