Ищу kent007.

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ищу kent007. Отзовитесь! Хочу к вам обратиться по поводу ремонта ноута!! Напишите мне в личку плиз.Или если кто-то знает его контакты, поделитесь пожалуйста.[+sign]Надо учиться не меньше тратить, а больше зарабатывать. (с) мой муж[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

даю координаты : 80958911751мтс, 80965744541кс, 80930928712лф, icq: 319706503

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в аську не пишите - редко бывает. лучше звонить, вот еще http://club-forum.org/showthread.php?p=425#post425

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Примного благодарен)) [+sign]" Больше друзей - меньше проблем! " < Залізний Лікар: >[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если Вы имели ввиду меня, слушаю внимательно, или дайте свой тел.,вам перезвоню!*)*! [+sign]" Больше друзей - меньше проблем! " < Залізний Лікар: >[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо большое!) [+sign]" Больше друзей - меньше проблем! " < Залізний Лікар: >[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибочки, Екатерина, *_* [+sign]" Больше друзей - меньше проблем! " < Залізний Лікар: >[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

()() - Смотрите свою личку, написал Вам. [+sign]" Больше друзей - меньше проблем! " < Залізний Лікар: >[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да не за что... грядет то же самое - пора свой нести скоро, чувствую... ... и пылесос не спасет! надо термопасту будет менять. скорей всего

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А что с ним? [+sign]" Больше друзей - меньше проблем! " < Залізний Лікар: >[-sign]

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

руки греть хорошо становится. вероятно. кошачья шерсть... короче, вентилятор врубается на полную почти сразу после включения. от жары не зхависит. Учитывая, что ноут от рождения сервис не посещал (куплен в феврале прошлого года), пора бы уже его хоть почистить чем-то посущественнее, чем пылесос

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ЭТО ЛЕТО! Можно заменить стойки на более высокие, чтоб поставку не покупать, но я могу у друга-мебельщика заказать подстаку, вмонтируем куллер снизу, это будет совсем недорого, дайте точные габариты ноута. А шерсть высасывается пылеком на полную м мощность через все щели![+sign]" Больше друзей - меньше проблем! " < Залізний Лікар: >[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Или это не Ейсер с переделанным куллером? [+sign]" Больше друзей - меньше проблем! " < Залізний Лікар: >[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ищу того, кто искал Кента007!!!))) [+sign]" Больше друзей - меньше проблем! " < Залізний Лікар: >[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, поспорю. началось еще до жары - вентилятор работает на большой мощности третий месяц подставка не подойдет - ноут все время в переездах - в натуре мобильное устройство..

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ейсер трэвел мэйт... насчет переделанного кулера - не он .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тогда, перед моей встречей с Вячеславом, передайте его ему, мож на месте и разберемся))) Только сообщите, плиз, заранее.)!), может паста подсохла, пыль, котоволосы))) [+sign]" Больше друзей - меньше проблем! " < Залізний Лікар: >[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ейсеры, класные аппараты, но, как и всем ноутам, нужно техническое обслуживание, а перед жарой тем более)) [+sign]" Больше друзей - меньше проблем! " < Залізний Лікар: >[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да вот все собираюсь - но не выходит - работы много.. .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

работа - это хорошо, а приятная работа - еще лучше)))... и здоровые нервы) [+sign]" Больше друзей - меньше проблем! " < Залізний Лікар: >[-sign]

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас