Обратная сторона прогресса, на обсуждение 1 час 10 минут

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Обратная сторона прогресса, на обсуждение 1 час 10 минут Уже 2 часа нет электричества в доме. И что делать в этом случае, чем себя занять? муж лег спать, я спать не хочу, читать освещение не позволяет.Вот что наши предки делали в это время, кроме детей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ходили друг к другу в гости и: 1) шили, вязали(т.е. собирались в одной хате, тем самым экономя освещения в остальных) парни корзины плели, что-то из дерева вырезали и т.д. = народный промысел2) песни_пляски -тусняк одним словом.[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кроме сна и секса ничего в голову не лезет ))))) , я бы пресс покачала... .[+sign]БуЛь-БуЛь-БуЛик))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За лозой мне далеко бежать, а петь и плясать в одиночку неохота, столько не осили выпить, да и в магазин прийдется идти, опять таки лифт не работает ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а интернет чем не занятие))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1 час и ..уже 5 минут. батарея, видимо, скинчыцця :-)))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тада тока детей делать остаётся :-)))) Ну или по крайней мере раз...хм.. постараться :-))))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спать не хочу, а по поводу второго- муж как раз дрыхнет.И чем себя занять? Электричества может же и до утра не быть? уже и в садике своем райском на балконе сидела, 35 своих кустов цветов окучила, пару пересадила и дальше что ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дайте мужу ещё часик набраться сил, а потом за свечами...вином и будить мужа! А шо? И пусть скажет утром, что ему не волшебный сон снился! [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Батарея вообще загадочная, уже 41 минута, обновление антивируса только 10 минут за 1 на себя потянуло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот нас уже приучили, нет света- капец,особенно на работе, лучше голову забыть дома утром вместо мобилки и т.д. А раньше же без этого обходились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И сейчас без этого обходятся :) Я уже писала как-то о том, что здесь, в Америке, есть колонии амишей - староверов. Они не признают электричества и прочих благ цивилизации. Обычно у них много детей ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение