Ноутбук нагревается очень...Помогите советом!

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ноутбук нагревается очень...Помогите советом! Недавно перезагрузили мне windows и заметила что нагреватся стал очень быстро и достаточно горячий,может и раньше такое было,но не замечала,не знаю...может такое быть из за жары?Стоит на столе+подлаживаю под него штучку что-бы вентиляция лучше была... И еще после перезагрузки,когда закрываю его включеным-нет ждущего режима. Может вопросы глупые,извините...[+sign]Самое главное глазами не увидишь... Зорко лишь сердце. [-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня тоже начал сильнее нагреваться, может действительно жара. Тоже с нетерпением жду ответа спецов

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Жара..вполне. У меня весной греться начал. Я его пылесосом там, где воздухозаборные отверстия. Выключив, конечно, предварительно. И ничё(ТТТ), как "рукой сняло" - греется в пределах нормы. А ДО того как я его пропылесосила :-))) очень сильно грелся и сильно тормозил.Обычная пыль.[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Негодная батарея. .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

слушайте, я прям сейчас попробую, а-то у же замучалась, перегревается и выключается - бедняжечка. ..потом отпишусь, как все прошло :)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

была та же история - грелся, причем настолько, что отключался. Носили в сервисный центр+ не помогало, даже заменили материнку по гарантии. В итоге все оказалось просто - в сервисном просто пожалели термопасты и неправильно установили прокладку - она съежилась гармошкой. Вобщем, помог Костя, местный, он тут kent007, кажется - все сделал, работает уже третий месяц.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А он уменя все время подключен к сети-это не плохо?И вопрос к Ozza: как много берет за услуги меснй Ликарчанин,о котором Вы пишете?[+sign]Самое главное глазами не увидишь... Зорко лишь сердце. [-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вариант Может от пыли забился, прочистить нужно

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Все, пропылесосила! И о чудо! Он не шумит! и еще даже не начал греться, а раньше, как только загружаешь его, так сразу шуметь начинает и греться :) Спасибо вам за совет :)

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Ой! *обильно краснеет* не за что :-)))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Автор воспользуйтесь советом leto_s_vami, моему компу помогло. ..не нарадуюсь :)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

немного офф: он вроде не 007, а 107, насколько я замечала) ()

Поделиться сообщением

Опубликовано:

было у меня такое...забился пылью вентилятор муж открыл-почистил

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1000 там пыли много, почистите и будет Вам счастье!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

могу путать ник - бываю нечасто здесь :( сумма за ноут была 150 грн, но он вырезал часть платы с радиатором и впаивал новую, вобщем, много ювелирной работы вышло. Еще знакомым перебирал системник - вышло 250 грн. Вообще, не скажу, что цены низкие, но однозначно - оно того стоит. Вот еще один ноут хочу к нему на профилактику отнести - время подходит. Вобщем, может, где и дешевле есть, но я других не знаю, да и искать не хочу - и так целый год!!! ноут ежемесячно "ездил" в сервис, так там по гарантии в итоге заменили все, вплоть до материнки... бестолку! это при том, что в сервисе - знакомый работает

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибки за то, что вспомнили), читайте ниже "ПОЧЕМУ НОУТЫ ГРЕЮТСЯ" [+sign]\" Больше друзей - меньше проблем! \" < Залізний Лікар: >[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ПОЧЕМУ НОУТЫ ГРЕЮТСЯ! 1 - через полгода год пыль во всем и на всем,2 - пересызает термопроводящая паста на процессоре, видеокарте, северном мосту,3 - между куллером и радиатором образовывается прослойка толщиной полсантиметра из сбитой пыли, которая не дает обдуваться радиатору (сегодня вынул из крпсивенького ноута такую))),4 - защитный чехол винчестера мешает ему охлаждаться(при возможности снять),Так что, далеко не всегда, пропылесосивание ноута помагает, после года-двух надо делать полную разворку, прочитску с пылеком, спиртом, менять пасты.Если что обращайтесь![+sign]\" Больше друзей - меньше проблем! \" < Залізний Лікар: >[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Константин, а где вы территориально находитесь? (-) (-)[+sign]Если есть время, сходи по ссылке! Это мой сын просит :-)http://s3.gladiatus.ru/game/c.php?uid=78674 [-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

видяха греется, проц и винт. ва первіх не пользуйтесь им на кроватях и всяко мягкой мебели. только на твердых поверхностях, ибо забор воздуха затрудняется.А еще есть такие полезные штуки как подставкая для ноута, это такая доска есть наклонная чуть, есть горизонтальная она в ноут по юзбу втыкивается там два или один ветелятор и оно себе по чуть чуть охлаждает.

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

нарисовал в личку)*) [+sign]\" Больше друзей - меньше проблем! \" < Залізний Лікар: >[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Но если за год образовалась пылевая пробка между радиатором и охладителем, то и десять вентиляторов не поможет, закончится все сгоранием или, в лучшем случае, отслаиванием видеочипа от материнской платы(он припаян намертво в основном) + тоже чинится но в 5,7 раз дороже)[+sign]\" Больше друзей - меньше проблем! \" < Залізний Лікар: >[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Здравствуйте, Вы мне писали про то что почистили ноут но не помогло?? Если да, то я Вам ответил))) [+sign]\" Больше друзей - меньше проблем! \" < Залізний Лікар: >[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, все контакты записала, при первой же возможности обращусь :-) (-) (-)[+sign]Если есть время, сходи по ссылке! Это мой сын просит :-)http://s3.gladiatus.ru/game/c.php?uid=78674 [-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можете просто позвонить за советом, это бесплатно))) [+sign]\" Больше друзей - меньше проблем! \" < Залізний Лікар: >[-sign]

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас