Офис Воля звтра работает?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Офис Воля звтра работает? Спасибо.А то "пришло время технического обслуживания":)[+sign]Пинк Суфле...цветем!))))фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вита, напрошусь как -нить за компанию :-)) А то я пока киплю от их.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в субботу они работают! удачи ))), в пух и перья их)))! .[+sign]БуЛь-БуЛь-БуЛик))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КАждый день работают в 8,00-21,00 без выходных и перерывов, недавно у них была)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, всем спасибо)) я с них фигею просто.... написала им письмо - расскажите плиз порядок расторжения договора, что бы я ничего не забыла... ответ:если вы чем-то недовольны - смените тарифный планвот так:(допрыгались до того, что у меня день чз день трафика съедает на 20 гривеня позвонила им, говорю... товарищи... ну имейте совесть)) 20гр в день это перебора мне дама оператор: компания не ворует и бросила трубку[+sign]Пинк Суфле...цветем!))))фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как бывший сотрудник могу подсказать.... Можете сразу писать жалобу на опертора кторый так ответил и бросил трубку. За это наказывают очень и прослушивают звонки.И ответ писменный вам прислали? Если да то и его с собой. Когда будете писать жалобу, то проконтролируйте чтобы при вас зарегистрировали документ.А вообще удачи!!! Я будучи сотрудником и имея скидку на все обслуживание не пользовалась услугами, да и сейчас иногда ругаюсь зная многие "подводные камни"[+sign]мама Алёна доча Светланка(13.02.1998) и сынулька Алексейка(09.06.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а что воля? действительно ворую мегабайты? может, пора менять провайдера?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никто не ворует, но многие проги которые на вашем компе могут использовать трафик. Знаю что есть умельцы которые путем подбора МАК адресса модема подключались.я Инетом от Воли никогда не пользовалась.[+sign]мама Алёна доча Светланка(13.02.1998) и сынулька Алексейка(09.06.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтЗнаю что есть умельцы которые путем подбора МАК адресса модема подключались. что это значит? много незнакомых слов. например МАК адрес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там у них нет проблем с расторжением - берете декодер, комплектацию, паспорт и вперед!, сама пару месяцев ездила с декодером от телека и нета, правда менеджер все пыталась добиться ответа почему я от них отказываюсь - типо они зе бест и лучшего мне не найти!удачи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)) я скажу им что с ними развожусь:) почему - пусть придумают сами:)[+sign]Пинк Суфле...цветем!))))фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а смысл так делать? если есть безлимитные тарифы? [+sign]Пинк Суфле...цветем!))))фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на моем компе "правильные" проги:) у меня кое-кто кое-где работает:), с таким не забалуешь:)[+sign]Пинк Суфле...цветем!))))фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я решила расстаться с Воей, поэтому хочу расстаться красиво:), в таких случаях жалоб не пишу спасибо за комментарий[+sign]Пинк Суфле...цветем!))))фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение