Посоветуйте успокоительное

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте успокоительное нужно будет неделю быть в адских условиях + нужно будет улыбаться, даже если будут "резать по живому"посоветуйте что выпитьтак что бы за неделю не подсесть и что бы взяло 100%!!Девочки, спасайте.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

http://likar.info/forum/9_199994_4209937.html

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сегодня с дочкой были у врача, и на столе увидела рекламку успокоительного "Тенотен", спросила у врача, говорит что очень хорошее средство. Сама ничего такого не принимаю,так что даже не подскажу.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Неа, мне нужно что бы на сон не тянуло :) + не месяца два пить а так РАЗ - и готово :) эти темы про "не могу взять себя в руки" а у меня будет стресс и нужно будет что-то выпить что бы прийти СРАЗУ в боевую готовность, + что бы бодрило а не в сон тянуло :)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

радует то, что это гомеопатия, а плохо то, что принимать нужно 1-3 мес., возьмет ли сразу в тот же день? а мне надо что бы 100% взяло, прокола быть не должно :)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы хотите невозможного! Чудо-препарата, который бы был мгновеным и сильнодействующим, с успокоительным и бодрящим эффектом просто нету ))))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а может такого препарат нема, ну шоб раз и усё?:)))))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Зато есть препараты, которые практически сразу после приема резко снижают уровень эмоционального восприятия, не вгоняя при этом в сон. Т.е. Вы будете вполне работоспособны, хотя я не гарантирую, например, максимальную быстроту приянтия решений.НО!! Это не такие уж и безопасные препараты и продаются только по рецепту врача.Попробуйте сходить к невропатологу и обрисовать ей ситуацию.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

просто нет времени к психиатру ити :( а с понедельника нужно будет СРОЧНО купить лекарство, ведь пить его постоянно не собираюсь, нужно только в течении недели...

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Увы... Тут Вам решать, как поступать. Но совместить несовместимое не получится. если стрессовая ситуация планируется на понедельник, начинайте готовить организм уже сегодня.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Согласна. Интересуют названия таких препаратов! ну что бы "сразу после приема резко снижают уровень эмоционального восприятия"но только так чтобы СРАЗУ :)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть, ищите:) [+sign]Пинк Суфле...цветем!))))фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

К врачу, уважаемая, только к врачу. )))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пробейте по гуглу препарат Пикамилон и если подойдут показания - выберите его.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

могу рассказать, как адаптол действует - проблему осознаешь, но смотришь на нее как бы со стороны, без эмоций. и не давит она на тебя)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

адаптол обливает ваши яйца свинцом:))))))))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о...я девушка :) яиц НЕТ в наличии :))))))))) посмотрю инструкцию в инете

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть одна штука))) напишите в личку))) или в аську :-)))) опять же конкретней ...для чего вам нужно ЭТО)))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

начала пить глицин, вроде помогает :) спасибо за отзывы

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

а он по рецепту? тоже схожая ситуация - стрессовый период и нельзя давать ходу эмоциям. Если не секрет, где покупали?[+sign]Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в любой аптеке - 8,70 грн. я очень удивилась узнав цену, это наш, Украинский производительего даже детям назначают, я пью дозировку максимальную 3 раза по 2 таблетки,при легких стрессах рекомендуют (по инструкции) два раза по одной таблетке

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Новопасит вроде называется я пила ОЧЕНЬ мне помогало, успокаивалась и на сон не клонило и по составу на травках все ок

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня от глицеседа голова болит. Снижает давление. Советую Адаптол. Не курсом я пила, а "раз и готово" Не привыкания, ни рецепта.[+sign]Лесной, ШулявкаСердце бегает отдельно с 24.05.02[-sign]

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас