Леня Космос щедро одарит врачей ко Дню Медика.

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Леня Космос щедро одарит врачей ко Дню Медика. Вот мне тут комент прислали (я инфу по акции "Дякую, лікарю" на сообщество в жуже "доктор-киллер" кидала), я прямо до сих пор со вчерашнего успокоиться не могу. "Как раз вчера на пятиминутке всем торжественно объявили о решении Мэра Города: в этом году ко Дню Медраб-ка все медраб-ки вместо ежегодной (однократной, но все же!) денежной надбавки (ха-ха!) к зарплате получают адекватную замену: бесплатный вход в Городской Зоопарк. Однократный, ессно. И, ессно, не в выходной день, а в рабочий.Вот уж точно с наступающим!.. К сведению: в нашем зоопарке всегда были такие дни. И еще - если вдруг кто не сможет попасть к врачу, не серчайте - он честно отрабатывает мэрскую премию. :0) " (с) _ocaТоварищи.Мы скоро утонем в невозможности получить квалифицированную помощь.Это же издевательство настоящее. Просто такое, что слов нету. Просто унижение всех киевских врачей. Именно - унижение.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

меценаааат (((((((((((((... .[+sign]БуЛь-БуЛь-БуЛик))))[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О_О мда, шпашибо нашему МЭРУ .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

муд.... ло просто........ и так за копейки работают врачи..... так вообще медицина загнется ....[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Развод есть отбраковка брака. (Леонид Сухоруков)Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так медработники - это ж тока врачи))провизоров, фармацевтов и медсестер тоже не будет на месте)) будут абизян лечить))[+sign]Нет мягче постели, чем земля: сколько уже в ней народа лежит, и еще никто не жаловался.....пишю с ашыпками....[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

только врачи? в нашем садике воспитателям не платят ни зп, ни отпускные не выдают люди, похоже, ваще за идею работаютвчера заболело у ребенка ухо - звоню в регистратуру, а мне говорят - лор в отпуске, будет через неделю. а шо мне блин делать с больным ребенком?? едьте в Боярку, полтора часа на общественном транспорте.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А что им разве Леня платит? [+sign]Нет мягче постели, чем земля: сколько уже в ней народа лежит, и еще никто не жаловался.....пишю с ашыпками....[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может это он так шутит? О_о ипанутый таварисч...[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дааа, нЭма слов - одни эмоции видать херово его подлечили в Швейцарии[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А ведь когда его выбирали в последний раз ,медработники , особенно младший и средний персонал горой стояли за него - он тогда им премию кинул. Все кричали : Омеля не давал , а это дает , проголосуем , ещще даст ... дал... , ага , после выборов все и накрылось ..Интересно , сейчас-то хоть дойдет ?

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Думаю уже дошло :) Эх, лучше б Леню в клетку посадили, было б хоть на шо смотреть, а так........ () ()

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот бы сброситься на клетку в зоопарке с табличкой Космос...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы шутите?по гор.больницам обязаловка была гоняли людей-по спискам.столько-то человек от такой-то больницы.если кресло под главврачем шаталось-выгоняли людей на митинг за милую душу.а иначе потом-проверки по больнице(типа,почему в палатах биде не стоят),з/п задерживали и пр.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а когда его снять хотели не так давно вообще беспредел был.один день-выгоняли на митинг ЗА него,а на следующий день-ПРОТИВ...Этим же составом

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Про зоопарк ЧМСТАЯ ПРАВДА Работаю в больнице, нам это уже обьявили.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не шучу... лично слышал такие высказывания в поликлиниках и медицинских центрах ..(((( ....

Поделиться сообщением

Опубликовано:

надбавка была ведь не за посещение митинга,ее начисляют всем медикам столицы. причем давать должны были всегда,но зачастую-задерживали и эти копейки...и еще младший и средний медперсонал-народ несознательный...мало того,чаще всего вообще-не киевляне

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не, тогда у меня встречное предложение, что медики роптать не будут, а побегут с удовольствием Пусть он и его телесыки с кильчицкими в клетках посидят в то время )))))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нам сначала никто не сказал,что это ВМЕСТО надбавки ко дню просто спрашивали,кто пойдет в зоопарк,с детьми например-бесплатно.списки от отделения сдавали в отдел кадров.теперь все мучаются в догадках-тот,кто в зоопарк не пойдет,получит что то вместо зоопарка?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так,а особо никто и не рвется в этот зоопарк посещение ведь планируется в будние дни.записывались в основном те,у кого дети маленькие

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас