козёл или нормальный мужчина?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

козёл или нормальный мужчина? девочки, не знаю, но я несчастлива так. каждый второй его поступок в моих глазах плохой. как плохого человека.но я не могу определиться, это у меня требования завышены или он действительно плохо поступает?вот, у нас сынок,чудесный малыш,почти годик - тянется к папе,любит его. а он его не хочет взять на руки, не хочет с ним играть, гулять, посидеть, присмотреть за ним. когда я такое вижу - у меня полное непонимание . по-моему, это верх чёрствости. малыш к тебе тянется - а ты от него отмазываешься всеми способами. но в обществе считается, что ребёнок до года мужчине не интересен, слышала такое.вот я, например. высокая, стройная, верная, теперь даже краситься стала и одеваться получше, могу и приготовить вкусно, и время стремлюсь вместе проводить - нет, ноль внимания. годами не дождёшься ни чтоб обнял ни поцеловал, ни поговорить. в моих глазах это тоже, какое-то тупое равнодушие, или он разлюбил, или он какой-то бесчувственный - но тоже, считается вроде что это нормально, что мужчины не особо разговорчивы, и не так внимательны к жене когда вы живёте уже 7 лет и у вас дети.зарплата - с одной стороны, не отдаёт.и даже не показывает. получается, что жлоб, бессовестный, и вообще это не мужчина. но с другой стороны, платит по счетам, покупает самые необходимые продукты, и втихаря копит на машину, и ещё тратит на своё увлечение. получается, вроде как нормальный,у других и того нет ? но на детей и на меня совсем ничего не выделяет.спим: спим вместе, но он категорически от меня отворачивается и отодвигается подальше. раньше обнимал. что это? с одной стороны, я понимаю, жарко, устал, хочет выспаться - с другой, по-моему, это скотство, жена лежит сама как в одиночестве, а ты от неё подальше, тебе что, к ней совсем не хочется? и где же тут близость?выходные: его б воля, просидел в инете и на нас внимания не обратил.напрашивается вывод: что это за муж? что это за папа? зачем мы тогда ему вообще нужны? не нужны мы ему, не хочет он нас! но я ругаюсь, заставляю - в результате по полдня может погуляет с нами, поиграет с детками. тогда получается что? хороший муж, хороший папа, у других вообще не гуляет и не играет.и тд и тдвот я и не знаю, это что? темы тут такие регулярно поднимаются, но что у нас? банальный развод? или банальное непонимание женщиной мужчины? или банальное мужское скотство ?с одной стороны, вроде все эти недостатки у всех мужчин называют, значит у нас нормальная семья, всё хорошо. с другой стороны, я каждые 5 минут чувствую, что это придурок, свинья, скотина, бессовестный, идиот, не любит меня, не любит детей, надо быстрее уходить от него и искать другого.в общем не знаю, мне его ценить надо или мне надо всё бросать и искать своё счастье. такое впечатление, что я туплю уже много-много лет. но кто тут мне однозначно объективно и правильно ответит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы 7 лет вместе задумались об этом только сейчас? тогда у вас кризис и вы устали + гормоны. меня больше всего озаботил пункт о деньгах. как это не дает денег на вас и ребенка? а вы просите? [+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Развод есть отбраковка брака. (Леонид Сухоруков)Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 гормоны плюс кризис семи лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вот наконец-то читаю "Мужчины с марса, женщины с венеры", почитайте тоже.. много интересного[+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а разговариват Вы умеете друг с другом? удивительно, как вы вообще столько лет протянули вместе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уф! Ну что б уж совсем кАзёл так и нет. Ну и не вполне Мущина, ИМХО! 7 лет -говорят, что это очередной кризис семейных отношений.Говорить...говорить...говорить.... Если идёт на контакт и на обсуждение проблем и вопросов, то всё можно наладить, ИМХО.Вам - терпения, женской мудросмти и настойчивости в своих целях. Удачи! :-))))[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну есть 2 серьезные минусы - вас и детей не обеспечивает, пока вы в декрете(( Попробуйте донести ему, что папа нужен для того, чтоб в декрете женщину и ребенку помогал, когда в силах, пока вы отсидите 3 года и не выйдете на работу. Предьявите ему варианты: если зп у него небольшая, то пусть решает - вам на работу и взять няню, или же всю зп отдать вам на нужды, а сам лишит себе развлекалки, или же уходит из семьи или подыщет себе зп получше, чтоб и вас обеспечивал и на развлекалки сходил или же сам в декрет, а вас на работу. Пусть выбирает. и 2-ое - отталкивает от вас и от ребенка.Может у него много работы и он устал? Не обсуждал ли с вами, что частое навязывание с вашей стороны надоедает его?[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пилить не пробовали?))) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужассссс, как я Вам сочуствую. У меня такой же КАЗЁЛ!!!!!!!!! Я стараюсь "тянуть одеяло на себя", обращать на себя внимание ЛЮБЫМ способом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мамзель, сорри, это автору :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ноу проблем. я парнокопытных не держу ) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Описали моего мужа, но мы 10 лет всесте, доце 6 Денег приносит, но мало.все покупки на мне. Выходные валяется перед телевизором, на ребенка ноль внимания, так она привыкла мы сней вместе везде. по дому помощи ноль. так вот я думаю это кризис 10 лет или это норма теперь повидения мужчин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот я спорить с Вами не хочу. и соглашаться со многими не хочу, и высказывать свое мнение по этому поводу не хочу (непристойно мне в моем возрасте с синяками от ваших тапок ходить ))) А вот в адвокаты к вашему мужу, я бы пошла ), чтоб донести ему ваши слова и требования, просеяв их и переведя на его язык. Ну, чтоб понял! ))Как-то читала, что в Японии очень ценятся мудрые гейши, в возрасте. Они не для секса, для того, чтоб утешить, поговорить, "розрадити"- русск. аналог не придумался, и мужчина бы успокоенный, оцененный(!) опять в жизнь возвращался, а то после вот таких откровений больше "уцененный" по жизни топчется ... Вот интересно, японцы оценили, а украинцы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да все просто, для одной-козел, для другой- нормальный мужчина мужчину надо выбирать по недостаткам, можете мириться с его недостатками- подходит, не можете- не подходит. А мы все разные, у каждой свой комплект и свои взгляды.Вам надо бы определиться, что нужно от мужчины и мужа именно вам. Поставьте эти качества по степени важности именно для вас. Потом посмотрите "проходит" ли ваш муж в этот коридор. А только потом думайте и решайте, что вам делать. Эмоции в сторону, включить трезвый рассудок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да в том-то и дело, что в коридор он как раз пролазит,как и выбирала - но не более того. а нужно больше. понимаете же, когда знакомились, коридор был конечно по основным критериям - не пьёт,не курит,рост-вес подходит,внешность нормальная,ухаживает,высшее образование, не безработный,есть где жить - вот тебе и счастье для одинокой барышни. а теперь-то жизнь меняется - у тебя теперь двое детей,хозяйство,ты уже зрелая женщина,теперь нужна зарплата,домовитость,заботливость для жены и для детей,выгулы,свежий воздух с играми для детей,романтика для жены - а в ответ "отстаньте от меня".я ж не завышаю требования,чтоб полностью всех содержал,чтоб построил дом,чтоб возил в Египет,Турцию и Грецию,чтобы секс с порога в коридоре и с утра в ванной,чтобы платный садик детям и няни-уборщицы,чтобы морепродукты каждый день,чтобы джип, чтобы розы просто так охапками,чтобы карьерный рост, чтобы ремонт сам своими руками и починка всего и понимание всего, от программирования до медицины,чтобы носил на руках и боготворил - хотя почему бы и нет для нормального мужчины, правда? знаю,что бывают такие мужья.просто,обидно,что всё на свете нужно только женщине, а мужчине - ничего, только компьютер,пиво,телевизор, и пошли все вон. я не нагружаю,но просто вынести мусор, обнять ребёнка с утра и на ночь, поцеловать раз в день жену - что тут такого ? и ведь любил же ж, был хорошим человеком .... когда-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подождите,гормоны у него или у меня?и что с ними надо сделать? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дадада,как раз планирую купить,но сейчас исчезла в продаже на нашем рынке.ищу дальше .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тут скачала, на удивление легко читается с экрана http://www.psylib.ukrweb.net/books/greyj01/index.htm[+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспомнилась фраза: "мужчине нужна женщина, а женщине все остальное". Мудрость женская в том, что бы ненавязчиво научить мужчину хоть что-то делать для нее. Но соглашусь, что есть мужчины которые самодостаточны и сами могут все и без пинков... Тут уж как повезет ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может зря "не завышали требований"? ИМХО даже не кАзел, а просто мебель в доме....а на хрена мне старая и бесполезная мебель?...Ну это мое ИМХО конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой..это самое нерезультативное, что можно делать с мужчинами))) [+sign]Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

че? некоторые дамы очень успешно управляются со своими "питомцами" путем постоянного либо периодического пилежа)))...с мужчинами - да, не результативно)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение