У 29-летнего мужчины - 21 ребенок от 11 женщин

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У 29-летнего мужчины - 21 ребенок от 11 женщин Читали про этого американского урода?На каждого ребёнка с него вычтут по 1,4 доллара в неделю.Не пойму. Или он метит в книгу рекордов Гиннеса или такой красавеЦ?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гы, шустрый))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

До Гиннеса далеко Если самое большое в мире количество детей, рожденных одной женщиной — 69, то у мужчин там за тысячу...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дело-то нехитрое, да? :) Я думаю, у нас и покруче "рекордсмены" найдутся.А что урод-то да[+sign]Я флегматик и прагматик, и догматик,Меланхолик, параноик, падал с коек.Я холерик, неврастеник, шизофреник,Я из летного училища курсант.Вадим Захаров[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

даа, я курить тоже люблю, но сигаретку ингогда изо рта винимаю (с) )))) .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ого :) Когда ж успела? Хотя я читала, что одна женщина родила 11 пар близнецов за 11 лет. Разве что такими темпами :))[+sign]Я флегматик и прагматик, и догматик,Меланхолик, параноик, падал с коек.Я холерик, неврастеник, шизофреник,Я из летного училища курсант.Вадим Захаров[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В Киеве есть такой рекордсмен. Не 21, но продолжает счёт вести дальше.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

капец

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Примерно так: Самое большое число детей, рожденных одной матерью, по официальным данным, равно 69. Согласно сообщениям, сделанным в 1782 г., в период между 1725 и 1765 гг. жена русского крестьянина Федора Васильева рожала 27 раз, произведя при этом на свет 16 раз двойни, 7 раз тройни и4 раза по 4 близнеца. Из них только 2 ребенка умерли в младенческом возрасте.Из наших современниц наиболее плодовитой матерью считается Леонтина Апьбина (или Альвина) из Сан-Антонио, Чили, которая в 1943 81 гг. родила 55 детей. В результате первых 5 беременностей у нее рождались тройни, причем исключительно мужского пола.А вот рекордсмен среди мужчин:http://ru.wikipedia.org/wiki/Мулай_Исмаил_ибн_Шериф

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну и что? Это личное дело этого одного мужчины и 11 женщин.

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

может, у него гены хорошие. вот девченки и пользуются возможностью :)) [+sign]Думай о хорошем - я могу исполнить(с)Удары судьбы в лоб означают, что не возымели действия ее пинки в зад.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а может он очень любит детей:)) или процес "делания" детей?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та не, детей вряд ли любит, просто мудак. Я знала одного такого, говорил: " Я хочу много детей и от разных женщин". Всё остальное ( воспитание и пр.) его как-то не особо волновало, абы було, как говорится.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

общий знакомый ? :-О точь в точь тот еще считает, что зато будет кому стакан воды подать на старости лет, кто-то простит же из детей и их мам.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Почему урода? Он же их не насиловал? Ну не хочет мужик предохраняться, но женщина и сама этот процесс может контролировать. А так... який їхав, таку й зустрів.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может у него велик есть? как в том анекдоте (С) [+sign]Женщина с красивыми глазами..."Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось именно то"©[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

самэц. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так у него ж велосипед есть:)) () а[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поручик Ржевский, вы любите детей? Нет, но сам процесс....() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

расскажи анек! .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

Во давала Федора Васильевна))) На целую деревню людей нарожала...) [+sign]Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

она не Федора Васильевна, она жена крестьянина Фёдора Васильева ))))) )))))))[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)) это с детства еще болею этим, все нормально, значит со мной все в порядке, еще ничего без ошибок не читала:))))))) [+sign]Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))) .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас