У 29-летнего мужчины - 21 ребенок от 11 женщин

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У 29-летнего мужчины - 21 ребенок от 11 женщин Читали про этого американского урода?На каждого ребёнка с него вычтут по 1,4 доллара в неделю.Не пойму. Или он метит в книгу рекордов Гиннеса или такой красавеЦ?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гы, шустрый))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

До Гиннеса далеко Если самое большое в мире количество детей, рожденных одной женщиной — 69, то у мужчин там за тысячу...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дело-то нехитрое, да? :) Я думаю, у нас и покруче "рекордсмены" найдутся.А что урод-то да[+sign]Я флегматик и прагматик, и догматик,Меланхолик, параноик, падал с коек.Я холерик, неврастеник, шизофреник,Я из летного училища курсант.Вадим Захаров[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

даа, я курить тоже люблю, но сигаретку ингогда изо рта винимаю (с) )))) .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ого :) Когда ж успела? Хотя я читала, что одна женщина родила 11 пар близнецов за 11 лет. Разве что такими темпами :))[+sign]Я флегматик и прагматик, и догматик,Меланхолик, параноик, падал с коек.Я холерик, неврастеник, шизофреник,Я из летного училища курсант.Вадим Захаров[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В Киеве есть такой рекордсмен. Не 21, но продолжает счёт вести дальше.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

капец
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Примерно так: Самое большое число детей, рожденных одной матерью, по официальным данным, равно 69. Согласно сообщениям, сделанным в 1782 г., в период между 1725 и 1765 гг. жена русского крестьянина Федора Васильева рожала 27 раз, произведя при этом на свет 16 раз двойни, 7 раз тройни и4 раза по 4 близнеца. Из них только 2 ребенка умерли в младенческом возрасте.Из наших современниц наиболее плодовитой матерью считается Леонтина Апьбина (или Альвина) из Сан-Антонио, Чили, которая в 1943 81 гг. родила 55 детей. В результате первых 5 беременностей у нее рождались тройни, причем исключительно мужского пола.А вот рекордсмен среди мужчин:http://ru.wikipedia.org/wiki/Мулай_Исмаил_ибн_Шериф
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну и что? Это личное дело этого одного мужчины и 11 женщин.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может, у него гены хорошие. вот девченки и пользуются возможностью :)) [+sign]Думай о хорошем - я могу исполнить(с)Удары судьбы в лоб означают, что не возымели действия ее пинки в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а может он очень любит детей:)) или процес "делания" детей?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та не, детей вряд ли любит, просто мудак. Я знала одного такого, говорил: " Я хочу много детей и от разных женщин". Всё остальное ( воспитание и пр.) его как-то не особо волновало, абы було, как говорится.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

общий знакомый ? :-О точь в точь тот еще считает, что зато будет кому стакан воды подать на старости лет, кто-то простит же из детей и их мам.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Почему урода? Он же их не насиловал? Ну не хочет мужик предохраняться, но женщина и сама этот процесс может контролировать. А так... який їхав, таку й зустрів.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может у него велик есть? как в том анекдоте (С) [+sign]Женщина с красивыми глазами..."Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось именно то"©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

самэц. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так у него ж велосипед есть:)) () а[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поручик Ржевский, вы любите детей? Нет, но сам процесс....() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

расскажи анек! .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Во давала Федора Васильевна))) На целую деревню людей нарожала...) [+sign]Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

она не Федора Васильевна, она жена крестьянина Фёдора Васильева ))))) )))))))[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)) это с детства еще болею этим, все нормально, значит со мной все в порядке, еще ничего без ошибок не читала:))))))) [+sign]Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))) .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас