Довольны ли вы курсами англ.языка Speak Up?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Довольны ли вы курсами англ.языка Speak Up? Девочки, поделитесь мнением о этих курсах! А то не могу определиться?[+sign]Советы даю, когда их просят![-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Постою, послушаю...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подруга ходит недовольная ((((( за год заплатила, теперь мне жалуется )))))))))))))[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Развод есть отбраковка брака. (Леонид Сухоруков)Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

довольна разные преподователи, некоторые никакие, но есть два (наша девочка и носитель языка), с которыми притно учится.график гибкий - для меня это очень удобно, хочу в первой половине для когда удобно во время работы (после роботы не удобно - нужно же ребенку и мужу время удилять, а еще приготовить покушать чё-нить)если есть вопросы, всегда можно пойти на консультацию - тебе лично в течении 15-30 минут уделят время и обсудят на пальцах непонятные вопросы.но как и везде, если не заниматься дома - результата не будет.к тому же заметила что многие пасивно учатся как то. пришло вот 6 человек на занятия - 3 разгаваривают, обсуждаюст что-то, а 3 просто сидят и слушают. блин, так как они научатся говорить, если они даже не пытаются, говорят только если в них пальцнем тыкнуть и задать вопрос.ИМХО. не плохие курсы. выучить язык можно, главное заниматься, и быть активным.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, будем знать! Может кто-то еще напишет![+sign]Советы даю, когда их просят![-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сейчас хожу на курсы, правда другие, очень нравится:)) Курс всего 5,5 мес., поверьте, эфект есть:) Я учусь всего 1,5 мес. и уже могу говорить, писать, использовать основные времена без проблем. Согласно учебнику, мой словарный запас уже более 700 слов и это за 1,5 мес!!! (все слова действительно знаю). Методика кардинально отличается от других. Я и раньше пыталась ходить на курсы, но не могла осилить все уровни (это ж несколько лет!), в итоге бросала и всё забывалось:( Когда сюда пришла, то говорить вообще не могла. Любой вопрос на англ. заводил в полный ступор:(Когда искала курсы пребрала более 20 наименований, но про Speak Up ничего не слышала, так что тут не посоветую:(Если будут вопросы, пишите в личку, за темой не слежу.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А что за курсы? где находятся?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

скорее всего Рунов Скул... а может я и ошибаюсь

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ошибаетесь, Спик ап сейс саміе понтовіе и дорогие курсы в Киеве причем учится надо самому :) практически без преподов, так могут тока люди с сильной волей, а такие и дома выучат :)[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)Танюшка, Дениска (11.11.04) и Томусик (13.08.08)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Моя соседка, милейший человек, профессионально преподает АНГЛИЙСКИЙ для деток!!! Все довольны результатом! [+sign]" Больше друзей - меньше проблем! " < Залізний Лікар: >[-sign]

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

А только для деток? Репетитором для взрослого может быть?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не советую эти курсы, 60-70 % времени сидеть за компом и обучаться самому не считаю это нормальным, а потом , что не понял спрашивать у препода, но на это ограниченное количество времени тоже, так можно и дома учиться. А цена при этом заоблачная, никаких результатов от этих курсов Вы не получите.Но Вам выбирать.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас