Постоянно хочу написать в беседку

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Постоянно хочу написать в беседку Вот уже и новая ночь пришла, и темно и журчит тихо ручей искусственный, а я все хочу написать в Беседку.Я не знаю, что писать, но почему-то хочу.Я не знаю, есть ли у меня проблема.Я знаю только, что если она есть, я не смогу ее описать. А ведь именно это и нужно для того, чтобы написать в беседку.Я почему-то верю, что тут мне помогут, скажут, что со мной, что нужно делать, где себя попробовать.Я хочу, чтобы кто-то говорил обо мне, искренне интересовался.Рассказал бы мне о моих талантах. Сообщил бы по-дружески, что хотя бы один из них есть смысл совершенствовать.Указал бы мне на острые углы в моей жизни, объяснил бы, что можно изменить.И потом я бы пошла спать, удалив свою регистрацию.Но я все сижу, слушаю искусственный ручей и хочу написать в Беседку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красиво написали ! .[+sign]БуЛь-БуЛь-БуЛик))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное, лучше ничего такого сюда не пишите)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автору)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поднять самооценку хотите?.......Впрочем, я вас понимаю.... - доброе слово и собаке приятно.....Только вам все-таки следовало бы просто себя ярче заявлять.... не сидеть в тени... возможно вы бы порциями, но получили то, чего желаете.......Пы.Сы. И таки да, неплохо написано :)[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не вижу, чем я могла бы быть интересна людям А голословные заявления считаю дурным тоном.Может в этом все дело?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм... :) А как люди узнют, что вы им неинтересна? ;) :)))) [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну....значит я заранее боюсь, что окажусь не интересной Отсюда и какие-то желания из-за угла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мечта сбылась)) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное не бойтесь , пишите . заявляйте о себе. Я тут уже под многими никами зазвездилась и все произошло очень быстро))) Так что пишите и посмелее , только ник не меняйте , а то не запомнят. И заявите о себе чем-нибудь привлекающим внимание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишите мне))и я с вами поговорю))посоветую, чем смогу и похвалю))правда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"я поэт, зовусь незнайка, от меня вам всем приветик")))автор, очень красиво и лирично написано, просто жара видно достала)))давайте уже сюда свою проблему, токо вы ж знаете, что здесь всех тапками стращают, так что будь готов!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прямо как про меня :))))))))() .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не пойму - "заявить о себе на форуме" - это чего, такая самостоятельная цель? ну в смысле там не обсудить чего, а именно в такой постановке - "заявить о себе"?где? в эфире бесплотном?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо), но проблему выделить так и не могу Есть только тяга писать в Беседку.Зазвездиться, как писали выше, мне не нужно.Наверное, мне нужна не популярность, а внимание))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читаем автора .. Она хочет писать на форум , но боится , что окажется неинтересной ,А раз хочет быть интересной , то та , надо заявить , привлечь внимание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так напишите )))) , хоть о том ,что храпит за стеною сосед. .[+sign]БуЛь-БуЛь-БуЛик))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абисните ибо туплю я вас сейчас отвечаю - это ли не внимание?первый положительный пучок энергии вы уже получили - все одобрили ваш слог.негативная реакция вас тоже удовлетворит? тогда пошлю вам следующий пучок - отрицательный - че кота за хвост тянуть - неопределенно все и размыто, и анонимно к тому же - как я вас узнаю, когда вы в следующем топике скажете умную вещь или образ удачный придумаете? как я смогу идентифицировать вашу сегодняшнюю нерешительность с завтрашним успехом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не скромничайте, киви))) ваш успех уже неоднократно зафиксирован))))причем совершенно справедливо)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

внимание= популярность, по крайней мере здесь ))))))))))))))))))))) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нее, не только - иногда популярность вредит и обижает)))) , чесна-чесна ! .[+sign]БуЛь-БуЛь-БуЛик))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в этом наверное моя проблема Если я буду не анонимно, вы потом меня увидите в другой теме, а там я вам не понравлюсь - и всё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))это уже не популярность , а слава ....От этого все звезды страдают ))))) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с почином вас :-)) начало положено....теперь осталось изложить проблему....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы хотите именно нравиться ?))) Тогда вы таки хотите не внимания , а популярности и славы.)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение