Есть кто здесь? Потрындыим? :)

298 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Бонд, ты не девочка???????????????????????????????? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне надо....ленивая я...шо поробыш :-))) а тут закинул.....и отдыхаешь :-)))я б и не купила себе....но в гостях попробовала...и поняла, что да! хочу лениться :-)))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мое меню Утром у меня завтрака не было((( так как стоматолог лечил зубкиПотом клубника с рисовой кашкой Нордик на воде и чай с мятойОбед--- суп пюре овощной с фрикадельками)))без мяса не могу я)))И потом клубника клубника клубника)) и на пробу кусочек малюсенький кекса))) кеХфир так и не смогла себя уговорить выпить(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Народ, а у нас така буря собирается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ветер дикий сорвалсо, молнии.......не иначе шось будет![+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а я люблю окрошку....на кефире :-))) наверно потому....что оливье люблю :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пытаюсь заставить родителей Купить микроволновку. Упираются :) Не понимают, как это удобно. Я там не готовлю, в основном разогреваю. Ну и овощи могу приварить, например, цветную капусту перед жаркой :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасиб. [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня микроволновке наверное уже больше годков, чем мне)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня микроволновки тоже нет :-))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нинада! Оливье и я люблю. А вот "просто дабавь воды" - неть :-)) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня -полезный , без ГМО , без консервантов , без красителей и ароматизаторов , без сахара и молочнокислыми бактериями не менее 1*10 в7 степени И кефир беру только стакими же показателями - только Лактония ( по тестам единственный правильный кефир ) Так что я грамотный ....)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть но редко пользуюсь))) вредная она
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тады и я хочу... если закинул и отдыхаешь ..))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хде?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда ж есть будешь???????????????? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не могу читать, я на диету села, рыдаю....Хочу бигмак и картошку, сходила выпила кефира хреновая замена бигмаку.....[+sign]Женщина с красивыми глазами..."Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось именно то"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и где вы такой йогурт берети?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы уже давно заметили))))) я под впечатлением, 10 в 7а Закваска - не катит? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, я не удивляюсь У меня муж, когда входит в режим похудения, питается почти так же. В пост вообще питался как птичка :) А я наминаю всякие вкуснятины и не понимаю, как он может не есть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за оливье Родину продам, а окрошка...................................:((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так значит завтра к утру ЭТО будит и у нас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девки, сдурели? Всё вредное, а жить-то надо. И жрать. И пить. И дышать. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вы не одни на диете я то же вечно худеющая)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня муж тоже, когда бес в голову залезет и он хочет худеть - ничего не ест. Мне так обидно. Кажется, что ему не нравится моя стрепня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Житомир. Ох, вы от нас в такой глуши живёте........:))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение