Есть кто здесь? Потрындыим? :)

298 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Есть кто здесь? Потрындим? :) А давайте возьмем темой - кто что сегодня кушал :))) Я ела все по чуть-чуть, но полведра :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клубнику ела)))) много))) так как муж ящик купил ее)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рано я залезла :( Ну вы подтягивайтесь, а тут рядышком буду :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, я ела гречаный суп на работе, пюрешку с котлеткой и салат) это было в 12.30, потом был Бейлис и конфеты "Киев вечерний", еще не ужинала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть. :-))) не ела. пила чай, гарячее молоко с мёдом, таблЭтки.Болею я, заразаааааааааааа[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обжоры))))) я скромные 300 гр. черешни навернула аки мед, ммм[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ящик!!! Ой-ой. Звучит таааак вкусно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще кексик ем))) только что испекла)))но маленький кусоче)))пробу снимаю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что в ведре-то конкретнее?:) я вот клубнику со сметаной, кефир, печенье, горячие бутерброды с сыром, пюре картофельное и салатик:)Что-то аж задумалась-это наверное, много?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но хоть лучше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я здесь. но у меня проблемі с буквми. После шампанского с клубникой. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОГО!!! думаю много!!! как для меня)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лето, тебе низзя болеть-осень начнется))) крепитесь, люди, скоро Лето!выздоравливай[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще вкуснее!!! + А я ем суп. Сначала кушаю суп, а потом пробую впихнуть хлебушек, чтобы суп не вылился :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так у вас вообше клубника на шару!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хуже :-( [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки дорвалась))))))) я помню, соблазнительница[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасиб :-))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

днем - черешню, вечером - окрошку. и еще окрошку! ням!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ко мне Вечерний Киев приедет сегодня :))) Уря! И Птичье молочко!!! Диете капец!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это эта...за весь день, не за раз!:) (чтоб хоть как то реабилитироваться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) Мои любимые конфеты) \
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пока еще не ела.....готовлю.....покупку испытываю :-))) ожидается курица с овощами.....а что получится....пока не знаюно уже трохи вина выпила....обмыть то покупку надо было :-))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это шо за суп такой((( "для толстяков", что ли???[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже недельку назад болела + Буквально за 2 дня до этого сказала, что что-то уже почти 3 года я не болею и тут на тебе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение