Кто не ругается последнюю неделю

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто не ругается последнюю неделю Чет с кем ни поговорю, у всех траблы с мужьями.Это пройдет с луной или как?Напишите, у кого проблемы сейчас. Кого мужья за-дра-чи-вают, последнее время? Просто + поставьте в теме.А то я своего скоро выкину из жизни.или не выкину, если это глобальное явление.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

золото- не муж ...))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если не муж-то точно золото))))) ...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

--- (минус -минус-минус))))) так что, пойдете своего "выкидывать из жизни"? () .[+sign]++++++++++++++++слабые и добрые люди часто оказываются способными на предательство. а если они к тому же еще и в обиде на жизнь, это делает их черствыми и жестокими.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помогли, спасибо. расшифруйте,плз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки муж , и давно , но - золото , посуду моет , в квартире убирает , целует -обнимает .))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да! Форум - наше ВСЕ! Мое все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так он у вас не выездной))) Как в том анекдоте))) « Сара, золотко тебе придется остаться »
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не ругаемся с мужем, другие проблемы... но неделя тяжелая, и та, и эта началась не очень) И жара кончает меня)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) да ну бросьте. Вы же взрослый чел и понимаете всю... ммм... неразумность своих намерений. правда? () .[+sign]++++++++++++++++слабые и добрые люди часто оказываются способными на предательство. а если они к тому же еще и в обиде на жизнь, это делает их черствыми и жестокими.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

форум уже не сезонный, а понедельный на самом деле, всегда и все ругаются, а потом мирятся или нет и от луны это не зависит...кто хочет видеть позитив, то его и видит, а кто негатив, тот и видит один черный цвет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что вы хотите ...убывающая луна .... ))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это стеб или реально? ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я столько всего хочу!!!! Только от мужа не дождусь никак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скоро вбью((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будет, хоть кого прибить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

реально, и цветы дарит , и сейчас , я стучу на компе , а он заметает и убирает за кошкой .. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я - да!!! Откуда выкину не знаю........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я. Патамушта я ругалась на прошлой. И до сих пор спим по отдельности. так хорошо........ [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+++ Сплошной плюс ((( И именно последнюю неделю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И че теперь, ДЕВЫ, первой к нему идти? Или ждать, когда облагоразумится? Или насамотек пустить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прынцессы ждут. Томно смотрят в окно, крутят прядь волос и ждут. не поможет - обзавите дураком и устройте незабываемый секс. После него - ещё раз дураком.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:(((((((( про секс не могу писать без слез. Не дает Хорошо хоть имитатор есть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

изнасиловать. немедленно. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение