Негативные места в Киеве.

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Негативные места в Киеве. Прочла занимательную статейку и задумалась, вот оно оказывается как ! Раки виноваты в наших пробках:) Козероги в дурдоме на автовокзале:)Выдержка: Ведь в столице негативно заряжено 21 место. К примеру, на проспекте Науки их целых 3, на проспекте Победы – одно, еще есть пятна на Ленинградской площади и на Крещатике – там, где сооружен памятник Ленину. Есть негативные точки в других местах – на Броварском проспекте, а также у метро "Левобережная" (около улицы Раисы Окипной). В Харьковском районе таких территорий две: на улице Тростянецкой и на Красном Хуторе. Но могу успокоить: центр города по улице Владимирской расположен в зоне очень положительной энергетики, так что туда можно ходить подзаряжаться. Неплохо в Голосеевском парке и на Теремках, под зоной Близнецов. Там интеллектуальные энергии. Показательно, что новые корпуса Национального университета расположены именно в этом месте. Здесь легко набираться знаний, новой информации, тут свободно дышится и достойно куется интеллектуальный потенциал нашей страны. Подол вместе с улицей Артема и Татарка попадают под знак Девы.РЕШЕНО СТРОЮ ДОМИК В ГОЛОСЕЕВСКОМ ПАРКЕ! :)сцылко: http://kiyany.obozrevatel.com/news/2009/6/10/54611.htm[+sign]Трахе негро паре ми ниета - Черное платье для моей внучки(исп.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фух, ну Лесной массив не попал) у нас все спокойно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Багдаде все спокойно?:) кста а шо там про Лесной? поподробнее:) какие негативно настораживающие объекты есть? [+sign]Трахе негро паре ми ниета - Черное платье для моей внучки(исп.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все нормально, стоит лес и Лесной соответсвенно..) летом люблю этот массив. много зелени. Настораживающие обьекты? Типа, хулиганы и наркоманы? так их везде полно!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и с Воскресенкой вроде все ок)) .[+sign]БуЛь-БуЛь-БуЛик))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня это тоже радует :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ШОж эта астролог не сообщила Хде именно на Ленинградке? теперь придеться брать "рамочку" и обходить все значные и не очень места?))))[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и ходили они с рамочками долго и нудно:) [+sign]Трахе негро паре ми ниета - Черное платье для моей внучки(исп.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты на Воскресенке живешь? Как тебе там? :)) Если не секрет, где именно? Я инфу собираю :)) Для себя[+sign]Я флегматик и прагматик, и догматик,Меланхолик, параноик, падал с коек.Я холерик, неврастеник, шизофреник,Я из летного училища курсант.Вадим Захаров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Голосеево действительно приятное местечко))) нежно люблю свой район)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как интересно "ИСКРИВЛЕНИЕ ВРЕМ ЕНИ И ПРОСТРАНСТВА" еще бы место описали. можно было бы продавать....[+sign]Счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) дискриминация какая-то, ни о моем знаке, ни о районе ничего не сказано((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и хто?:) [+sign]Трахе негро паре ми ниета - Черное платье для моей внучки(исп.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на Воскресенке ))) - мне классно , я тут с пеленок))), зелени много, магазинов ,+ садов ,школ , озеро под домом (жааабы супер) ,минус один - я слишком близко к авторынку ( ул. Радужная , срединка).Метро близко ,хоть и неактуально).[+sign]БуЛь-БуЛь-БуЛик))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хех, тож у нас все добре! От чому я така розумниця :))) хоча, з квартири вже хочеться тікати просто через потребу створення "нового гнізда" :)[+sign]Людина має право нічого не робити, але жити цікавіше їй від цього не стане (c) Harold[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение