Это был не я ))))))))

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мда.... Эта Европа и погоду лучше нашей имеет :-) [+sign]"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind."(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не шляпка))а белая панама))) у Бонда от солнца))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага...сорбе нынче у ментов и их жен....))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а депиляция не рассматривается?))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я представляю себе этих ментов...с их сьорбалом....... :-))) А ещё больше я представляю соседку любого мента, глядя на мента пожирающего сорбе, она подумает : "Так вот ты какой...Бонд!"[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какое у них сорбе без мяты))) мята вся же у вас))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в глазах любимой с длинными зубами....которая кричит"красавчег мой пришел" :-)))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, смотри Бонд.....заберут....что мв будем без тебя любимого на форуме делать? хнык-хнык....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заберут...как пить дать...заберут...... Вон, Груша/ТФТ отвис ок. полугода и шо? нЭма Груши....съел кто-то. Так и с Бондом -найдёт даму на всю свою голову*зачёркнуто* сердца и фсё...... будем вспоминать с любовью и тоской :-(((([+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, нэ кажы......аж страшно :-))) только появится джентельмен....и опа! исчезает :-))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так кто же Груши так долго хранит? Они же портяться)))) Но осенью есть шанс что созреют Груши в саду у дяди Вани)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Короче ликарская Груша как птица Феникс)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаете....погорел :-))) а может в этом году неурожай...и фсё :-))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не заберут....)))) Разве что иностранная разведка завербует .....Я же все-таки шпиен.... Могу на задание уйти .... а там риск .... пули .....погони ...перестрелки ....А может на вилле на Майями придется скрываться..... Все может быть )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотри..... если " накаркаешь " .....)))))) Будешь виновницей ..... ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бонд как Колобок))) он от всех ушел))) Но Бонд Бойтесь Лисы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Агент! а сегодня на моих глазах какой-то парень влез в ящик с клубникой и давил ее, брызгая соком и ругаясь матом... Не знаете, мож какой-то клубничный бум?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так заморские тогда Груши пойдут))) в наш неурожай)))) А если Груша подгорел))) то мы рады и сушеным Грушам))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мята...мята там была? :-))))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жуть какая!! как можно так с клубникой а где это было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вилла...Майями...ну и бурная у Вас, мистер, фантазия :-))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже не я ..))))))))) Это клубничная сезонная шизофрения ....заболевание такое ... ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая мята!!! Это клубничное ВИНО будит!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это сны Колобку сняться такие видать после клубники с мятой))) и стакана водки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение