Это был не я ))))))))

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Это был не я )))))))) http://www.vecher.com.ua/a/8801_na_kievskom_rynke_muzhchina_ukral_40_yashikov_s_klubnikoy.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))))))))))))))) не Вы но Ваш брат-близнец точно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Верим. О мяте не упоминали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага рассказывай! :-))) у меня не открывается...грит "левую ссылку втюхиваешь" :-)))[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это была я.... устроим клубничное пати?:)[+sign]Трахе негро паре ми ниета - Черное платье для моей внучки(исп.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Открывай )) Мне вот непонятно, как это азербайджанец успел перетаскать из машины 40 ящиков, что хозяйка не заметила ))) И куда изъяли органы клубнику ? )))В Киеве на территории рынка Фермер в Деснянском районе столицы сотрудники милиции задержали гражданина Азербайджана, укравшего 40 ящиков с клубникой.Как сообщает Главное управление МВД Украины в Киеве, во вторник, 9 июня, в Деснянском районе Киева милиция задержала 34-летнего гражданина Азербайджана, который украл из автомобиля 51-летней жительницы Кировоградской области, частной предпринимательницы, 40 ящиков с клубникой.Украденное изъяли правоохранительные органы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сожрут. адназначна! [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как удалось замаскироваться под азербайджанца ?)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дарагой, зачем обиджаишь ? Никто не маскировался, я для красивой дженщины взял клубнички. Вай. Стоит бедная в очереди. Я и решил, зачем кило, надо больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень познавательная страничка, спасибо. там ниже еще про уже 2 роды у мужчины. изюмительно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

много кистей и красок http://prikol.i.ua/lenta/picture/2020/По-моему, я ответил хорошо(Из задницы вытаскивая ветку)"Нет. С ним бы я в разведку не пошёлДа и вообще, я не хочу идти в разведку!!!"[+sign]Трахе негро паре ми ниета - Черное платье для моей внучки(исп.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это тоже был не я ...)))))) .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))а там я себя нашел .... ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мухоморчик???? :-))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теперь поди докажи ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бедненький:(ГОЛОДНЫЙ , БЫЛ:)) либо любимой женшине подарок хотел сделать:))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да сложно доказывать что ты не жираф )))))Эх 007 наверно просто не успел к 40 ящикам))его опередили)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))мне клубника понравилась))))отрезали гниль и рподают))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На воре шапка горит или славы захотелось?? ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, точно не Бонд. Он же вчера рассказывал о своей безволосой груди, а азеры - они такие... густозаросшие обычно..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая шапка в такую жару?! :-)) (что правда- жара?)[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Издеваешься??? Мы тут плавимся сидим, а ты спрашиваешь?? Вот Розмарита уже собралась в одних трусах на работу ходить? )))) А у вас холодно что ли??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+23-25. ветерок. джинсы и майка = комфортно :-)))[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чем докажете?! Небось, сорбе ужо через край? - -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Практически идеальная погода. И почему здесь то холодно, то жарко?? - вопрос риторический ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение