фото кристаллов воды

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

за что - спасибо? :) [+sign]— Я этого письма не писал. Там нет моей подписи.— Тем хуже! Значит ты что-то худое задумал, иначе подписался бы!Л.Кэрролл[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там в формулах используется дифференциальное/интегральное исчисление А на пальцах... Возмем, для примера, город Киев. Предположим, что все население полетело колонизировать какой-нить Глизе 581, а все остальные не стали его заселять. Первоначально энтропия в городе Киев будет низка. Но со временем он начнем разрушаться, здания обваливаться. Энтропия будет повышаться. И со временем уже нельзя будет установить, что тут когда-то был город. Энтропия достигает наибольшего значения.Или, если взять воду, и потрясти ее, то ее энтропия уменьшится, всякие частицы в ней начнут беспорядочно перемещаться. Потом частички начнут оседать, энтропия будет увеличиваться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

благодарность имеет очень хорошую энергию, что позволяет сделать воду намного лучшепосмотрите фотографию, где воде сказали "Спасибо"[+sign]Народ не роскошь - а средство обогащения. Правительство.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если фильм смотрели, то видели, что эксперементы самые простые. с поливом цветов, например...() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в момент, когда энтропия достигает наибольшего значения, что происходит с материей? изменяются свойства или что? [+sign]Народ не роскошь - а средство обогащения. Правительство.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа, вы об этом...так я значит уже экспериментирую .[+sign]Народ не роскошь - а средство обогащения. Правительство.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это не чудо - а то же самое - вода напиталась информацией, т.к. великий праздник и кругом идут службы, люди молятся и т.д... а вода себе записывает информацию () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего, просто все выравнивается и останавливается По второму началу Термодинамики нашу Вселенную ожидает смерть, когда все остынет и температура во всем космосе сравняется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за обьяснение .[+sign]Народ не роскошь - а средство обогащения. Правительство.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, со стаканом воды разговаривать, как-то оно... чудно а на каком языке сказали, это важно? а если я неискренно скажу - подействует?А фотги в интернете это не доказательство. Какова природа действия слов на воду? Слова - это же звуковые колебания, определённой частоты и длины. Потому я о разных языках спросил, что "спасибо" на разных языках отличаются существенней чем "спасибо" и "скотина", скажем на одном языке. Так каким образом вода различает? А имеет значение сила звука, громкость когда говоришь?[+sign]— Я этого письма не писал. Там нет моей подписи.— Тем хуже! Значит ты что-то худое задумал, иначе подписался бы!Л.Кэрролл[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не слова, а мысли (лично для себя считаю) эмоции тоже[+sign]Народ не роскошь - а средство обогащения. Правительство.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааа, спасибо и скотина ))))))))) ой, скотина(зачеркнуто) спасибо вам, посемешили )))[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вода интересное вещество Замерзать вода начинает вблизи неоднородностей: мелких пузырьков воздуха, всяких частичек мусора и пыли. В лабораторных условиях дистиллированную деаэрированную воду охлаждали до -80 градусов при нормальных условиях, и она оставалась жидкой. Соответственно характер фигур, которые возникают при замерзании, во многом зависит от расположения этих неоднородностей. А на расположение этих неоднородностей влияют состав воды, колебания почвы, сила тяжести, колебания воздуха и т. п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это слово ругательное, и ко мне прошу не применять! :))) Нет, ну а если сказать воде спокойно и ласково: скотина! и выпить. Неужели она просечёт и обидится?[+sign]— Я этого письма не писал. Там нет моей подписи.— Тем хуже! Значит ты что-то худое задумал, иначе подписался бы!Л.Кэрролл[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно, одинаковых фотографий быть не может, даже при тех же условиях съемки, да? .[+sign]Народ не роскошь - а средство обогащения. Правительство.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поставьте простые експерименты с водой и убедитесь сами... сложного в них нет ничего, лично проверял :-) и на людях ...тоже ведь мы состоим из тойже воды :-)верить или нет дело каждого :-) я использую аналогичные техники в своей жизни и доволен результатами :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какие эксперименты вы делали? .[+sign]Народ не роскошь - а средство обогащения. Правительство.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, примерно так. Как калейдоскоп Я же давал ссылку на статью :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разные в основном энерго-информационный обмен, по сути тоже самое, что и для получения разных кристалов воды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласен Читали. Поэтому если попытаться научно объяснить природу воздейсвия слов на воду: допустим звуковые колебания распростнаяясь определённым образом организовывают однородности, которые затем при замерзании и демонстрируют эффект воздействия... да не, криво выходит....чтобы организовать неоднородности по всей толще воды буквально волны должны пройти, и потом почти мгновеннно придётся заморорзить, пока частички опять хаотически не задвигались.И потом, почему только звуковые колебания от слов? А телевизор говорит - он действует, машина проехала, самолёт пролетел, и т.д. оно тоже должно действовать и накладываться друг на друга...Не, научно это никак не объясняецца.Только сила мысли, а ты хошь - верь, хошь - нет[+sign]— Я этого письма не писал. Там нет моей подписи.— Тем хуже! Значит ты что-то худое задумал, иначе подписался бы!Л.Кэрролл[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниосилила всю, но смысл поняла .[+sign]Народ не роскошь - а средство обогащения. Правительство.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проводя экспериент надо также озаботится, чтобы свести влияние посторонних факторов к минимуму А то будет ген китайских палочек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну почему? Делаем лабораторию в скальном основании, берем дистиллированную деаэрированную воду, накрываем какой-нить пленкой. Потом молится монах, потом воду замораживаем и наслаждаемся почти идеальной структурой. На следующий день получаем похожую структуру без монаха.Ну а по эксперименту, факты можно немного подтасовывать... Парочку неудачных снимков выкинуть, и вот, готова теория :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как? Молекулы воды, молекулы нашего с вами аш два о, оснащены аппаратом чтения мыслей на расстоянии?Ни химии, ни физики, ни биологии это доселе не известно. Вода очень важное вещество и его поисследовали уже изрядно. Где в молекулках (бог с ними, не в атомах) спрятаны приборчики по чтению мыслей, а тем более эмоций - и Шерлок Холмс не найдёт.Это мне напоминает как в раннем христианстве утверждали что Бог сидит непосредственно на небе, а потом с развитием науки, появлением телескопов и т.д., подкорректировались, сделали теологическую космогонию более абстрактной и приемлемой для современного человека[+sign]— Я этого письма не писал. Там нет моей подписи.— Тем хуже! Значит ты что-то худое задумал, иначе подписался бы!Л.Кэрролл[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я про то :) Научно нельзя, псевдонаучно можно. Но мы ж люди честные, нам такие псевдонаучные победы не нужны.А если наука не может объяснить, остаётся вера, а это уже личное дело каждого. Хотят люди говорить "спасибо" стакану воды - на здоровье, если оно на здоровье. Я так делать не стану, но и скотиной её обзывать не буду (мало ли шо)[+sign]— Я этого письма не писал. Там нет моей подписи.— Тем хуже! Значит ты что-то худое задумал, иначе подписался бы!Л.Кэрролл[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение