Девочки, кто хочет себе друга?

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Телефон не пришел, но он и не звонил по этому поводу. Завтра сама его наберу в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поднимаю, т.к вопрос пока не решен .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бесплатно отдаете? .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, еще корма подкуплю .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я бы взяла, но мы на 2 этаже, балкон иногда открыт, думаю, сбежит() .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не сбежит. Мы раньше тоже на 2 жили. Она домашняя и на улице боится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? ну я попробую поговорить с мужем. Я - собачник, он - кошатник :) вечером отвечу. () .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, еще она со стола ничего не ворует, ест только со своей тарелки. Иногда любит прямо с крана водички попить :-))Хороших людей сразу чувствует, которые приходят в гости, - может сразу сесть на колени. А если человек не любит животных - прячется.Много можно о ней писать, если захотите взять, - расскажу подробнее. Очень преданное и умное существо! Зовут Агата.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, будем ждать. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Up :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, Мавочка, добрая душа! ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну в общем, мы решили взять, если еще не отдали :) только вот у меня никогда не было кошек, не знаю как она привыкнет к нам у мужа в детстве были кошки, так может он кое-что знает :) сколько лет кошке? и какую еду она любит?[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж хочет узнать сколько кошке лет, для него это важно....() .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала в личку .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже отправила. муж против :([+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень жаль .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос открыт 7
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, очень жаль:((((( буду клеить возле парадном, может кто то из соседок возьмет () .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, спасибо всем за участие! Позвонили люди, хотят взять Агату! Давно именно такую хотели! Слава Богу! Моя девочка, надеюсь,будет пристроена. Хоть бы не передумали.Очень надеюсь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Jennifer, я очень рада Переживала за вашу кисуню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибки, Мавочка. Билет забронировала на 23, в понедельник выкупать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удачки! :) Все будет хорошо :)Спишемся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение