Девочки, кто хочет себе друга?

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, кто хочет себе друга? (Дублирую с "Любимцев", не переносите,плиз, тут больше читают). Выручайте, пожалуйста. Может кто-то возьмет себе мою кошечку. Взрослая сиамочка, нежная, спокойная, аккуратная, приучена к порядку. Есть фото в реге. Пишите на мейл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от сиамочек балдею просто но третью кошь не потяну ))))сейчас таких тайками называют, а новомодные сиамки такие все тонкие-узкие. у меня есть таечка - милейшее существо, и вообще не проблема была, что я взяла ее почти взрослой, взаимной любви от этого не меньше.удачного пристройства коте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, вот она такая - изящная. Моя дочка ее балериной называет. Спасибо вам за добрые пожелания!Надеюсь, что откликнутся добрые люди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хвост у нее нормальный сиамский? без изломов? и какой возраст? стерилизованная или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хвост у нее нормальный, сиамский, на кончике крючком. Не косоглазая. Не стерилизованная, один раз рожавшая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая красавица, вылитая наша Патька)) очень нравятся сиамки, но у самой кошка а чего отдаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уезжаем, точно не знаем на сколько. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с собой взять? .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы можно было :( далеко, за границу, да и с жильем нет определенности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за границу можно перевозить, только документы на нее оформить.. прививки сделать...а жилье.. где-то же вы будете жить, не на улице ведь..[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за советы, этой информацией я владею. там, где я буду жить, животных держать нельзя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините за офф, но посмотрела в реге Ваши творения и просто обомлела - до чего же красиво!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Я счастлива, когда кому-то нравятся мои открытки. Заходите в мой блог, там больше. 7
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф. Коньки продаёте? Если да, напишите размер и чьё производство. Ищу коньки ребёнку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала в личку 7
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответила Вам .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько ей лет? Мой знакомый завтра у родителей спросит с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а она играется еще? ы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с дочкой играется 9
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы может телефончик оставьте, на всяк случай...он если решит, то в телефонном режиме сообщит кстати, когда вы хотели бы ее отдать и где находитесь территориально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Up .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, Мавочка! Вам крепиться! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Телефон в личку отправила .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль (( удачи в поиске семьи![+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, Jennifer Надеюсь, мы поступаем правильно.Девочки, заберите кисю, она такая хорошенькая :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение