живу за городом - нужен телефон и адрес паспортного стола в днепровском р-не

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

срочно, помогите! живы за городом - нужен телефон и адрес паспортного стола в днепровском р-не знаю приблизительно, что он находится в р -не парка Таращанец (новая дарница)я даже 09 позвонить немогу , т.к попаду на местную, а не киевскую....спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

новая дарница - это дарницкий район, не Днепровский паспортный стол и ОВИР Днепровского р-на находится на м.Черниговской, на ул. Лебедева.они недавно переехали в новое здание, я только знаю как пройти. а телефон поищите на сайте днепровской районной администрации, Вы ж с интернетом )))или Вы о простой паспортистке спрашиваете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла, позвонила и услышала, что номер изменен - обращайтесь в справочную. опять тупик (((( если кто-то знает номер - киньте плиз!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы по этому звонили ? Адресвул. М. Лебедєва, 15 Телефон5521330
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позвонил в справочную , вот : пасп . стол Днепр . р-на 292-23-23если вдруг что-то не так , узнайте в РУВД Днепровского р-на - 559-15-37
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо огромное!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они оттуда сьехали, но тоже на Лебедева обьясняю как идти - м.Черниговская выход в сторону ул. Попудренко ближе к м. Дарнице, сразу во дворы (за тем первым угловым двухэтажным домом домом, где зоомагазин Дискус) и видите новопостроенное здание с синей крышей. Там теперь ОВИР и паспортный стол и кажется ГАИ там же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простоя с маленьким ребенком, и если я туда поеду не позвонив, объехав пол киева, а там закрыто- то у меня будет истерика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну , дозвонились ? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дозвонилась наконец-то до 292 23 23 взяла трубку девушка, я попыталась ей объяснить ситуацию- она ничего кроме другого номера телефона не дала. а там никто трубку не берет. а по 23 23 теперь занято. буду звонить еще ...спасибо, это как раз- то что надо (скорее всего)я почти счастлива!!!! ))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение