Транспортування машини (дуже далеко). Потрібні поради.

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Транспортування машини (дуже далеко). Потрібні поради. Потрібен колективний розум.Потрібно дотранспортувати до Києва машину (відстань 230 км, Чернігівська обл). Машина не на ходу - впала в воду з високого берега річки (зсув грунту). При цьому первернулась через дах, повністю не тонула, але на 2/3 була в воді. Колеса на місці, злегка примятий дах, можливо повело стойки.МНСники дотягли до найближчого міста, а далі треба тягнути до Києва.Евакуатори запросили 15 грн за км, оплата в обидві сторони... От і шукаємо альтернативні варіанти. Можливо дешевий евакуатор? Чи якісь інші способи транспортування?Тягнути на тросі стрьомно - не хочеться заводити мокру машинуБуду вдячна за поради.ПС. Величезне прохання до адміна не переносити. Це питання кількох днів.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А знайти вантажiвку. яка порожняком йде з Чернiгова на Києв?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

15 грн/км? Это киевские расценки? В Киеве уточняли? Я могу помочь только с тел. черниговских эвакуаторщиков. или экспедиций. По-поводу грузовика: понимаете, это нужна платформа, в крытый фургон затолкать будет оч. проблематично. Или автовоз. Там, в Чернигове, на объездной просто масса идёт пустых автовозов с выгрузки, с Москвы и Питера. Водители с радостью подработают, правда.Если ничего толково не найдёте, напишите мне в личку, я вам черкну пару телефонов. Только напишу утром, а то я уже...... "не фраер"(с) :-)))[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте позвонить ребятам, у которых свей эвакуатор, 80674413569 Олег. Я не знаю сколько он запросит, но попытка - не пытка :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на жесткой сцепке? заводить там не надо ...[+sign]Vivo...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поездом Эвакуатором до вокзала, поездом до Киева, дальше эвакуатором.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прицепной вагон есть не во всех поездах. Авто можно перевозить, в основном, от конечных станций сомневаюсь, что для маршрута Чернигов-Киев это осуществимо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совет может попробуйте на черниговских форумах что-то поискать - думаю, дешевле будет... или через фирмы черниговские...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видела на вокзале рекламу, что теперь во всех поездах есть автовагон. правда, не знаю, будет ли это дешевле эвакуатора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую за поради! ніби знайшли суттєво дешевший евакуатор. а машина не в Чернігові, а в області...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение