Что подарить подруге на свадьбу?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что подарить подруге на свадьбу? Подруга неделю назад вышла замуж, просто расписались, в джинсах, вдвоем, даже свидетелей не было... в эти выходные встречаемся отметить это событие, вот теперь думаю, что подарить. Сразу скажу что посуда и что-либо для интерьера отпадает, деньги тоже... банально вроде. Посоветовали мне подарить им свадебное путешествие, но днег у меня не настолько много. Вот. Есть идеи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сертификат ресторана на романтический ужин веберите место, определитесь с суммой и вперед)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или сертификат на спа салон для двоих
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или полет на воздушном шаре (или типа того) если народ такое любит. Или сертификат любого магазина (той же бытовой техники)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или типа тайского массажа.. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше банально, но с пользой :) Я за деньги в конверте +пазлы из их совместной фотки.... Если не хотите банально, то можно плед шерстяной купить, комплект белья постельного, нарды из оникса, электронную фоторамку, красивый фотоальбом, два зонта , часы настенные-настольные, бокалы красивые.....хотя тут можно и не угодить.... В общем я за деньги :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я дарила подружке сертификат на фотосессию в студии им очень понравилось и реальная память[+sign]Мама Лена и доченька Катёна (20.08.2007)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините, что влезу. А сколько сейчас принято дарить на свадьбу? Мы среднестатическая семья - ни квартиры, ни дачи, но на покушать-одеться хватает с головой. Идем на свадьбу к таким же. Свадьба вроде будет хорошая, ребята пытались сделать как можно лучше исходя из их бюджета. Вот теперь думаю, а сколько денег подарить? Идем вдвоем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам года три назад дарили 500 грн или 100 баксов. Если вы подарите 150-200 у.е., думаю они будут довольны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы обрадовалась такому подарку жаль никто не додумался...[+sign]Счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за ответ И желательно в баксах дарить, я так поняла?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, классный подарок))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение