А у вас есть человек, которому вы рассказываете все?

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вообще нет потребности "выговориться", а тем паче "плакаться": что в реале, что в виртуале-) а рассказывать кому-то о своих "попадаловах" или семейной жизни вообще считаю глупостью-)хотя рассказать ВСЁ есть кому-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть три подруги ,которым я могу рассказать почти все, а вот одна из этих трех подруг .так знает действительно все и дает дельные советы() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтобы одному ВСЕ, такого нет есть несколько друзей, которым можно РАССКАЗАТЬ..но кому-то одно можно сказать, кому-то другое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть. подруга, дружим года 22 (может немного больше) может не все, но почти все....:-)))))))))))))))хотя, я так и не могу вспомнить что она обо мне не знает....[+sign]Большинство жизненных задач решаются как алгебраические выражения: приведением их к самому простому виду.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть. и таких людей много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, есть .[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мну есть такой человек но как бы мне хотелось уметь держать все в себе....Я не то что языкатая....чужие тайны вжисть не выдам.Но вот свое...мне сразу надо кому-то выговориться...даже не надо советов, не надо поддержки...т.к. все равно поступлю так как я хочу.....но вот выпустить пар надо.....я терпеть себя не могу за это выпускание пара((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет... ни одного... с сожалению или к счастью... [+sign]"А я смогу, а я упрямый, да, я такой, я Труффальдино из Бергамо! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть, но ВСЁ я не рассказываю НИКОМУ. Есть вариант " попутчик в поезде".........когда душа болит, рассказал чужому человеку и вы расстались. Для меня это - идеал. Но это касается именно ОЧЕНЬ личного , а про обвисшие сиськи рассказать подруге не проблема.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВСЕ - нет, очень многое - да (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чтобы вот "все" - так нет. Большинством могу поделиться с мужем, но под настроение. Его и мое.Я думаю, что "все" никто не рассказывает, о некоторых моментах и самому себе не хочется признаваться.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть ряд людей, каждому из которых я могу рассказать что-то очень личное. Смысл, например, подружке, которая не заморачивается уходом за собой, рассказывать о "сиськах"? А в совокупности все мои близкие полностью покрывают мою потребность в откровенности :-)[+sign]Если это затрагивает струны твоего сердца, тогда принимай это как свое. Если же это нечто меньшее, то оставь это без осуждения - оно просто предназначено для кого-то другого.Стив Ротер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я любую свою мысль кому-то могу озвучить но что-то я могу, например, озвучить подруге, но не маме и мужу, что-то наоборот маме и больше никому, что-то мужу. а так чтобы кому-то одному рассказывать все - нереально...[+sign]Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал, но мог бы сделать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все, что могу вообще рассказать кому-то рассказываю маме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))а что там потом творилось что-то еще? а то я ушла спать, думала все уже)) та цифровая дама еще писала?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну каждому свое) кто-то не может быть уверен в подругах и муже, а кто-то может_)[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж, а подруге и маме почти все:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вы просто сильно младше меня, поэтому пока считаете что можно быть уверенным в другом человеке, причем и завтра тоже.Увы, это проходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, есть. Это Я. - ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что?? себе всё-всё-всё?? Самую настоящую правду?? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100%-но согласна с Кротихой - есть вещи, которые просто НЕ НУЖНО рассказывать даже самому близкому человеку. И не потому, что он вас предаст или не поймет, а просто для того, чтобы не отягощать его своей ношей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, все никому не расскажу) а "почти все" знает кума, подруни-ликарчанки, мама, муж...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не согласна. Дело в том, что меня (не смотря на мой возраст) уже очень сильно подставляли "подруги". И несмотря на это, есть у меня парочка таких, кто не предаст - проверено 15-летней дружбой. Может это мало? Но для меня достаточно.[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если не рассказываете - так и в неведении остаетесь? :)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение