А у вас есть человек, которому вы рассказываете все?

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А у вас есть человек, которому вы рассказываете ВСЕ? я вот для себя сделала вывод, что у меня таки такого человека нету - пишу в мировое пространство (мммм, ну например сегодняшние жалобы об обвисании сисек :))), как-то не завелось у меня таких людей, с которыми могу делиться подобными штуками в реале и тем-более просить советов или помощи...ЭЭЭээЭто я одна такая ?? [+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю таких большинство мне, например, и в голову такое не могло прийти - делиться с кем-то ВСЕМя вообще ни с кем ничем не делюсь, я из тех, кому легче найти нужную информацию в интернете, чем у кого-то спроситьно мне уже за тридцать, и я стопроцентный интроверт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет....мне тоже проще сбросить в виртуал :-))) а в реальности......ну.....муж когда-то был таким которому все рассказывала.....теперь в основном в инете....но и то...не все....а каждому по кусочку :-))) а в целом получается терапия :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Священник на исповеди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

немає .[+sign]Роблю, роблю - чую будять![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ))) хотя и экстроверт .... .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы такой был, то его потом пришлось бы убить))) нет такого, для мужа фиьтрую)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть подруга, которой Я говорю почти все :) Она мне тоже. Дружим уже около 24 лет.С мужем тоже много чем делюсь. Прыщик на попе, если вдруг такое случится, так еще и покажу, пожалуюсь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть, и не один практически все маме, многое папе и мужу (его родственников с ним не обсуждаю))), с подругами о "красоте" (типа прыщики на попе))) без проблем могу.А , вот в инете только информацию черпаю .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ээээ.... А муж мне на шо? :)) Есть, конечно :))То есть, он знает ВСЕ, что я в принципе готова выносить за пределы себя.Если не знает он-не знает никто[+sign]Я флегматик и прагматик, и догматик,Меланхолик, параноик, падал с коек.Я холерик, неврастеник, шизофреник,Я из летного училища курсант.Вадим Захаров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делиться всем с кем-то, не вижу в этом смысла некоторые вещи рассказываю подругам, но это оч минимальная информация и тем более не обсуждаю свои недостатки с ними [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Офф: о, кинь ссылку где говорят про обвисание сисек? тоже хочу свои 5 рублей вставить! :))) по теме: меня во мне настолько много, что никто не выдержит ВСЕГО, если я захочу на него вывалить. Поэтому ВСЕ разделяю по порциям и раздаю отдельным людям. Ну еще и потому, что мои проблемы с родителями будут интересны одному человеку, а мой бисексуальный опыт и вопросы кармы - совсем другому.а по поводу сисек можно и со мной поговорить, как видишь :))))))))Офф-2: я уже в городе, и мне привезли Монтали! Спишемся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж и 2 подруги 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та в здоровье написала на свою голову про обвисание частей своего тела ))) потом я кое-что вынесла в беседку - потом это превратилось в пост на 300 топиков, а потом судя по всему все решили, что я таким нехитрым способом решила пролоббировать свои услуги ( хотя местами это было похоже на черный ПиаР, ) ))) пришлось удалить темку, шоб не забанили насегда ...Я уехала поработать и пожить в одессу - но скоро , совсем скоро буду !!!!!!!Монтали мечтаю обнюхать! Напишу тебе в аську!!!![+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне не хватает смелости мужу все рассказыватьему и так досталось от моих проблем....[+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет такого одного человека. Что-то мужу,что-то подруге, а что-то Ликарю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть, муж и подруги [+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гм...а у меня есть муж и подруги именно потому, что мне и в голову не приходит делиться ВСЕМ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. где то так же а чтото вообще за пределы себя не выношу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем - только с мамой. От подруги имела счастье получить удар в спину. После этого как героиня известного фильма, подруг ликвидировала. Есть хорошие знакомые изливать душу которым даже в голову не приходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Один человек Жена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ))))) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж, но "все" не включает в себя очень многое из моей жизни до знакомста с ним )))) ))[+sign]"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться." (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть сперва -муж, если он не "помогает" то есть подруга:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение