Вечерняя поболталка:-)))

230 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вечерняя поболталка:-))) Добрый вечер! отвлекаемся от забот и поболтаем о чём-нибудь приятном.ОЛЯ МАВКА!!!!!!!!! как же мы тя рады видеть! правда. [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Добрый вечер. Тоже увидела Мавочку :-) [+sign]"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind."(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Расскажите, как прошёл день. Что нового познали в этот день? День был приятным? У меня полурабочий.А вообще, я кажется, заболеваю.....так что завтра, судя по всему буду активно болеть, а значит с ВАМИ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ!Как же без вас, милые, дружелюбные форумчане :-)))[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

привет. Будешь Маской? Я уже привыкла :-)))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

всем привет!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

привет. Что нового? :-))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мавка, хелоу))))) и всем остальным тоже) [+sign]Кабачковой икры много не бывает![-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я провела полдня за компом) и испытываю кайф) [+sign]Кабачковой икры много не бывает![-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О! клёво! и про нас не забыли :-))) Хай! :-)) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, вроде ничо и нового нету, заказали места на море на август, так что поедим отдыхать:)) .

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

буду. неловко админфорума утруждать поиском пароля. пусть тот ник канет в небытие :-) пока мне эти два дня с этим уютно. хотя мы больше ники меня как хотели сегодня ))[+sign]"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind."(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

верю. Причём охотно! :-)))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ЗдОрово! Август обещает быть жарким. :-))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Привет!!! Мавка ----УРА!!!! Светик выздоравливай!!! гони болезнь подальше!!!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Малинка есть ? Вино с мёдом ? Выпей что-нибудь на ночь! [+sign]"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind."(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Привет! пасиб за позитивную темку!) День был разным: гуляли с мужем в лесу, счас фотки пытаюсь добавить в регу, потом пришла на форум-прочла, что я кому то напоминаю Ахеджакову, сначала обиделась. потом попустило) Пасиб тебе, кстати! Завтра на работу, не очень охота, но треба, может трошки денег дадут)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

еще я выпила очень крепкий кофе и меня тошнит. Такое бывает, да? (Я кофе нечасто пью) [+sign]Кабачковой икры много не бывает![-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Фервекс малиновый :-))) уже допиваю :-)) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мне нравится Ахеджакова! Забейте!) [+sign]Кабачковой икры много не бывает![-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

привет. пасиб :-)) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

Лимончика поешь сколько сможешь!!! И больше пей!! Можно под такое и коньяка выпить чуть-чуть

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Привет! Я лично АБАЖАЮ Ахеджакову! КАК она играет! Это ж такой талантище! такое обояние! Умничка она! :-))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

???????????????????????? да????????????????? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

оо эт хорошо, люблю когда очеееееень жаркооооо, да и тем более в это время быть на морееее:))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лимончик скинчылся ещё в апреле :-)))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас