А когда говорить новому кавалеру

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

когда только познакомились -сразу сказала не специально конечно но в разговоре упоминула что-то про дочку... к моменту когда у нас начались серЪезные отношения, он уже привык к этой мысли и общался со мной и планировал все, понимая, что у меня есть ребенок уже. так что чем раньше - тем лучше вот знакомить их можно и попозже, а рассказать о ребенке стоит сразу (ИМХО)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) прикольная опечатка - .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...когда зайдет разговор:) Ну как интересно это можно скрывать???Если разговаривать обо всем-всем?Я на днях сказала, на пЭрвом свидании, после того, как в разговоре человек поведал свою жизненную, в 27 лет, позицию - дети это большая ответственность, и жениться до лет 35 - это неправильно:))И шо, вы меня спросите?В итоге проговорили до 7 утра, нЭ хотел отпускать.Днем - написал признание в любви, с предложением родить еще ...надцать совместных:))П.С. от женщины зависит, знаете ли... мои мужчины ВСЕ хотели от меня детей и отлично ладили с моим... ребен - это мое сокровище и достоинство! как минимум означает, шо во-первых я МОГУ родить, и во-вторых - от меня будут умненькие и красивые дети. вот:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

[+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сказала на первом свидании:) и не спугнула. Наоборот. Вместе уже 13 лет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только если спросит тогда говорю, а так накой ему рассказывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я б сразу сказала. Ребенок - это моя жизнь. И вообще, по-моему, первое свидание - это же не первая встреча вообще (ну, бывают, конечно, исключения :) ), люди же общаются до этого, симпатизируют, потому и свидание назначают :). А как в личных беседах можно скрыть наличие ребенка я, для себя, не представляю. Я своим сыном, например, горжусь и скрывать его наличие не собираюсь :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха-ха, по швам:)) у меня шов от кесарева был ткнут под нос, когда мы уже полгода вместе жили.. до того момента замечен не был:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Кавалеру" можно многого и не говорить, а вот если вам МУЖчина понравился, то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никогда не задумывалась над этим специально.. вы же не ломаете голову, когда говорить новому кавалеру о своем высшем образовании или наличии авто.. Всегда получалось между делом, если не спрашивали сами, на ранних этапах - говорила, что мне пора за ребенком или завтра не могу, потому что родительское собрание. Какое отношение имеют мои дети к роману на этом этапе? На секс это не влияет, досуг можно организовать.. Этот факт важен только на стадии, если вдруг люди созревают для чего-то большего.. к тому моменту осведомленность о жизни друг друга уже в любом случае делает наличие детей известным. Скрывать и преднамеренно затягивать не стала бы, приходить на свидание с плакатом "у меня двое детей", если тебя об этом не спрашивали, тоже глупо:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 при первом же удобном случае сообщила бы сама ... ребенок --- часть моей жизни и скрывать ее нету смысла ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3. и желательно в момент оргазма....дорогой, а ты знаешь...у меня ребенок :-)))а вообще...по обстоятельствам.....и смотря для чего вы с этим кавалером встречаетесь....для длительных отношений...или для секса....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тип таво-) кста, и чужими детьми никогда не интересовалась. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит у Вас был очень косметический шов! :-))) Ой, ржу... Хотя это свойственно мужской плоскоглазкости! :-)))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В разговоре между прочей информации о своей жизни в самом начале знакомства. Предпочитаю не скрывать сей факт. Если я отпугиваю мужчину наличием ребёнка, то нахрен он мне такой красивый нужен! Я к таким просто теряю интерес.Мой сын - частичка меня, мужчине нужно это понимать, другие варианты я не рассматриваю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В разговоре "о себе". Когда вы рассказываете друг другу основные моменты о себе. Чем занимаетесь, что интересует, семейное положение. Если он до первой совместной ночи, не спрашивал вас об этом, то можно вообще не рассказывать. Вряд ли его это интересует. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До всего вышенаписанного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще до свидания еще до свидания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как всегда ППКС, добавить нечего ...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только когда сам спросит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Теоретик. :-)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, а что кавалеры всегда задают этот вопрос? по-теме: обязательно сказать до начала серьезного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как по мне то на свидании или даже раньше. Когда идет разговор о себе. [+sign]Ты кто? - Я? ДОБРАЯ ФЕЯ. - А почему с топором??!! - Вот как вы мало знаете о добрых феях! Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение