А кто курит в общественных местах? Только честно?

177 сообщений в этой теме

Опубликовано:

гроза вернулась... тогда в тему, стих о Грозе: :)Он был так правильно красив - Хоть воду пей с лица: Морщин изысканный курсив, Не сед, хотя изрядно сив, И баритон певца. Нам с ним случилось босиком Форсировать проспект - Была гроза, лил дождь. И гром Тряс, словно щепку, старый дом... Такой смешной аспект. Мужские ноги - повод мал, Чтоб приговор вершить, Так почему же наповал Меня сразило? Обломал Их вид порыв души. С тех пор знакомясь - се ля ви - Тяжелый крест несу: Прошу я ноги предъявить Чтоб снова мне не угодить В ту давнюю грозу. Клерка[+sign]"Время проходит!" - привыкли вы говорить вследствие установившегося неверного понятия. Время вечно: проходите вы! М. Сафир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пасиб за стих) но я даже расплакалась, так страшно было..Счас попустило...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Со мной рядом живете?) хде? Может, я Вас вижу?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот видите, в этом и кроется корень всех проблем - мы ХОТИМ, но ничего НЕ ДЕЛАЕМ!! ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не гроза. это какой-то ужас..((( Хоть бери и под стол прячся..((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да? И к чему (кому) Вы приобщаете народ? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...потому что мы хорошо воспитаны! :)))))) хорошее воспитание нас утопит. сделает из нас утопию[+sign]"Время проходит!" - привыкли вы говорить вследствие установившегося неверного понятия. Время вечно: проходите вы! М. Сафир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где ? Да наверное в Москве .....рядом с Конрадом ...))))) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да у нас то же гремит сверкает жутко страшно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) ясно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не льстите себе. Утонув, мы превратимся не в утопистов, а в утопленников. Анекдот про раков знаете? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Серёжка с Малой Бронной и Витька с Моховой :)) только мы живые, и будем жить![+sign]"Время проходит!" - привыкли вы говорить вследствие установившегося неверного понятия. Время вечно: проходите вы! М. Сафир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так ты хоть не одна ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Живите-живите.. Без вас мир бы стал более блеклым ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ???? Я - к клубничке ..... с мятой ...)))))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возвращаемся в исходную точку - Что же делать? :) Расскажите, плиз хоть анекдот про раков[+sign]"Время проходит!" - привыкли вы говорить вследствие установившегося неверного понятия. Время вечно: проходите вы! М. Сафир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, Бонд, вот тут надо отдать Вам должное: благодаря Вам, слово "сорбе" стало известно всем (даже самым кулинарно неграмотным) форумчанкам!! Спасибочки!!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и сам отвечу - надо начать делать хоть что-то пусть неправильно, неидально, ничего, оно по ходу скорректируется, исправится, но тогда хотя бы появится шанс выплыть. Вы мне анекдот про раков, а я вам притчу о лягушке, помните?Штрафовать - так штрафовать. [+sign]"Время проходит!" - привыкли вы говорить вследствие установившегося неверного понятия. Время вечно: проходите вы! М. Сафир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В такую грозу всегда вспоминаю как в детстве меня дедушка вел с дачи к автобусной остановкеТемно дождь гром гремит молния сверкает темные и страшные для меня силуэты деревья Я в резиновых сапогах и под зонтом и ужасно боюсь что в меня попадет молния И дедушкины рассказы о том что все не страшное не страшно Мне было лет шесть но помню все как будто было вчера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зато я знаю , что с вашего балкона видно речку .....)))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

радует что муж приехал)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что же делать? - А следует жить, шить сарафаны и легкие платья из ситца..)) Теперь, собственно, анекдот:Пропала у мужика жена, написал он, как положено, заявление в милицию, и через пару дней ему оттуда звонят:- Гражданин, у нас для вас есть три новости - плохая, хорошая и очень хорошая. С какой начинать?- Ну давайте с плохой.- Гражданин, ваша жена утонула! Сегодня достали со дна реки.- А какая же при этом хорошая новость?- А вы бы видели, сколько на нее раков нацепилось!- А очень хорошая???- Да мы труп обратно закинули. Приезжайте завтра, снова доставать будем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А....."девство " ....это какой период вашей жизни ? )))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну давайте, попробуем побарахтаться. Если масло и не получится, то хоть утонем весело! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

«А из нашего окна площадь Красная видна»
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение