А кто курит в общественных местах? Только честно?

177 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кто-нибудь знает, как бороться с соседями, которые курят на лестничных клетках? Невозможно пройти с ребенком, везде вонючий дым ((((((((Вызывать милицию? Сомневаюсь, что они поедут на такой вызов ((((((((Но что же тогда делать? Хоть в противогазе ходи...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хоть бы тема курения не переросла в скандальную... от темки о собаках еще не "оговтались")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше всего вообще никак :)) И вокруг меня тоже[+sign]Я флегматик и прагматик, и догматик,Меланхолик, параноик, падал с коек.Я холерик, неврастеник, шизофреник,Я из летного училища курсант.Вадим Захаров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потенциально, конечно, тема еще та :) Но я воздержусь от ругани лучше. Хоть и против того, чтобы меня травили[+sign]Я флегматик и прагматик, и догматик,Меланхолик, параноик, падал с коек.Я холерик, неврастеник, шизофреник,Я из летного училища курсант.Вадим Захаров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я воздержусь, хоть и курю)) не хочу скандалить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я прочитала "не отгавкались" вначале)))думаю:"ну да, тема ж о собаках")))))000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я воздержусь, хоть и не курю)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) Не оговталысь)) не пришли в себя, в смысле)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю)))закапала глаза-все расплывчато было у меня)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) Ok
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а курильщики курят, курят, курят во всех этих местах[+sign]"Время проходит!" - привыкли вы говорить вследствие установившегося неверного понятия. Время вечно: проходите вы! М. Сафир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а потому что их никто не штрафует , не штрафует . не штрафует ..)))) ю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А когда в лифте курят?! Убила бы! - .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы думаете просто штрафование поможет? "А судьи кто??" Протоколы будут составлять те же менты, что сами дымят в переходах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так оно так везде ...и во всем... Гаишники сами еще как нарушают правила ДД , а штрафуют ....))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем скандалить? Лучше задуматься. Хотя бы о том, что если требовать исполнения законов, то не только тех, что удобны нам, но и всех остальных. Иначе - не честно. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, например, кафе - общественное место вроде, + но, если в кафе не указано "не курить", то я там курю. Все очень просто :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, а доктора пьют и едят жареное, а судьи нарушают законы, а среди учителей полно незнающих.. Что же делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боюсь, что не готовы еще наши люди исполнять то, что неудобно для себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато сидеть в таких кафе очень сложно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а где курить курящим? Прятаться по углам, как подросткам? да. на лестничной клетке я не курю, но дома, на улице, в ресторане курю...А меня. например. напрягают громкие разговоры по мобилке. Так. что тепреь запрещать людям разговаривать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так мы никогда с места не сдвинемся :) надо же с чего-то начинать. :)Мы сейчас с вами пройдём по цепочке всех представителей власти кто нарушает законы и дойдём до нашей верховной власти, поругаем её, как водится, и довольные собой растворимся в виртуальном просторе.И ни-че-гошеньки не изменится :) Просыпаюсь с бодуна,Денег нету ни хрена.Отвалилась печень,Пересохло в горле,Похмелиться нечем,Документы сперли,Глаз заплыл,Пиджак в пыли,Под кроватью брюки.До чего ж нас довелиКоммунисты-суки![+sign]"Время проходит!" - привыкли вы говорить вследствие установившегося неверного понятия. Время вечно: проходите вы! М. Сафир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не то, что неудобно для меня... Алёна, не так это..Я готова идти на компромисс и не вредить окружающим...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваше предложение, товарищ маузер??!! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня, кстати, назрел вопрос: Не первый раз сталкиваюсь с ситуацией. Сижу (одна) на скамеечке, курю, никого не трогаю. Подходит мама с маленьким ребенком, усаживается рядом и начинает мне рассказывать о том, как нехорошо курить при детях, и "посмотри, Вася, какая тьотя нехорошая". Это вапще как понимать? Какого чемберлена она вообще садится именно рядом с уже курящим человеком, когда вокруг есть свободные скамейки? Кто-нибудь объяснит мне её логику? Ведь это не первый случай со мной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение