чего-то я запуталась и не поняла

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

чего-то я запуталась и не поняла только что выступил с речью Янукович, и настаивал, что выборы презедента должны быть всенародными, а не выбираться президент должен верховной радой, а разве не народ ходил до этого голосовать , кто будет президент?что-то мне кажется, если он станет президентом, то это будет похлеще чем у нас в киеве черновецкий

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это хотят поправку к Конституции протащить про то, что президента избирает парламент. вот он против.[+sign]\"...но пока на свете есть надёжные друзья, этот мир ещё не безнадёжен.\"(с)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так теперь хотят сделать чтоб не народ выбирал президента, а ВР из своих депутатов. я так поняла. [+sign]не плыви по течению. не плыви против течения. плыви туда куда тебе надо[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Значит, не договорились БЮТ И ПР! [+sign]"Дна нет. Просто глубже не пускают". Станислав Ежи Лец[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дело вот в чем: если создадут широкую коалицию как сейчас хотят из Юльки и Яныка то этим большинством они могут внести изменения в Конституцию, что позволит выбрать Президента не выходя из залы собраний ВР. То есть мы с Вами, а также другие граждане больше не будем его выбирать.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Уже не создадут ))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Почему? Я что-то пропустила? Расскажите! интересно

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так основной идеей создания широкой коалиции как раз и была необходимость протаскивания в ВР законопроекта о внесении изменений в Конституцию. Именно на этой почве и "подружились" БЮТ и ПР. Ну, понятно, с нынешним падением рейтингом Тимошенко ее президентство становится сильно сомнительным. А вот через ВР ее протянуть вполне реально.Долго шли торги. В пятницу всем пообещали решение обнародовать во вторник. Но уже в пятницу вечером у БЮТовцев возник очередной внутрифракционный конфликт. А сегодня и Янек громогласно заявил о своей приверженности идеям демократии и всеобщим выборам президента. А это значит, что основные игроки не договорились. Или ПР договорилась с Ющенковской стороной.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ясно, пасиб :) будем ждать выборов

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Янык предложил ввести возрастной ценз для кандидатов в гаранты 50 лет,а это значит, что Юля и Кролик в отпад. Поэтому коалиция и рухнула.

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

ну чтобы было50 лет, это уже слишком.боится не выдержать Я.конкуренции?ну что за бред по возрасту.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас