Хочу в тиливизер!!!!)))))))

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу в тиливизер!!!!))))))) Девочки,так скучно стало,все с малым да с малым,никакого совершенствования)))))Хочется мне поучаствовать в каком-то телевизионном шоу,проекте типа прибарахлим-накрасим,или научим петь-танцевать,или поможем похудеть,в общем,что-то такое,но чтоб жила я дома...))))О себе:молодая мама годовалого мальчика,есть лишних 10 кг,есть не поставленный голос(ну так говорят,что голос есть))))Вот как,где искать эту лазейку в телик?Гугль не помогает(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, поучавствуйте сначала в журналах Единственная, например. Статьи об обычных людях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заведите у себя привидение с моторчиком, и потом вас покажут по телевизору [+sign]"Время проходит!" - привыкли вы говорить вследствие установившегося неверного понятия. Время вечно: проходите вы! М. Сафир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А нафига оно вам надо??? ...[+sign]Ты кто? - Я? ДОБРАЯ ФЕЯ. - А почему с топором??!! - Вот как вы мало знаете о добрых феях! Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позвоните на СТБ, у них куча проектов [+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

massovka.com.ua попробуйте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение