Получила письмо от бывшего. Плачу.

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Получила письмо от бывшего. Плачу. Вчера (под влиянием пмс) написала слезное письмо бывшему парню, люблю его до сих пор, а утром в ответ получила 3 стр. выговора какая я плохая, как и не любил он меня.Не поверила глазам! Столько иллюзий за полтора года возвела! Все рухнуло.Вспомнил и долг в 250 гривен, и как я вещи забирала и как ужасно реагировала на его поступки и слова.В общем, узнала, что я (простите) галимая эгоистка, и что счастья у меня с моим характером нет и быть не может.Плачу. Грустно и что-то оторвалось. Как остановиться?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Остановитесь! Не плачьте! видите, каким он оказался мелочным....Фу..Будет Вы счастливы обязательно! А на него забейте и не слушайте этого оболтуса.. Децкия сад, а не мужчина..

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, хлебнула я много. За все время он на меня и копейки не потратил... А то ходили за одеждой ему и он мне купил понравившуюся кофточку в декабре! А сегодня вспомнил о долге(

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да Вы что? Да радуйтесь, что избавились от такого идиота, кот. всё-всё помнит (а может и записывает). Сидит же радуется, что больно сделал.... ВЫ- РАДУЙТЕСЬ! Что сейчас. а не через 7-10-15 лет "завязали" с этим.... Всё лучшее - впереди! :-))[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все пройдет Не стоит возвращаться к прошлому. Не расстраивайтесь. Это временная печаль. Не гонитесь за призраком прошлого. Вы и написали своему парню от скуки. Обидно... Но вы сами сделали шаг назад. Вы красивая и молодая. Идите вперед. Полюбите себя.. Займитесь чем-то.. Только когда нечем заняться, копаешься в прошлом. Очнитесь и позвоните подруге, погуляйте, сходите в кино.... Все плохое пройдет

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну и зачем Вам такое счастье? вы часто заводите темы, я слежу за ВАми) Вы такая молодая, красивая, а отчего то страдаете..Отпустите прошлое и смело шагайте в будущее! Найдется Ваш принц!!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дебилоид какой то, скажи?) фу..Растоптала бы и забыла) Чего еще плакать из-за него? Птеродактиль!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))) да... дактиль) Он бsл зависимым чел. (карты). От таких сложно оторваться, да и в интиме было все отлично Вот и вЫшло, что привязка оч. сильная.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все пройдет

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, еще и картежник.. ну и жоних...Какой там интим? Через 10 лет бы уже интим закончился, бо голова его была бы забита картами и долгами....Выкиньте из головы этот мусор! Цените себя. милая! Кроме нас самих никто нас не оценит)))

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Вот и ладушки. Теперь иллюзии на корню зарубили. Пожелайте ему всего хорошего про себя, и в новую жизнь. И никогда не стыдитесь ни времени потраченного на него, ни письма....Красивые умные девушки под забором не валяются, а вот где он со своим эгоизмом и невоспитанностью будет - никто не знает.Да, уверена, что, если ему 250 гривень отдадите, то он возьмет и не побрезгует. Так что пожелайте ему удачи и всех благ, пусть идёт в .....

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все пройдет Смотрите, сколько Вас девочек поддержало. К психоаналитику идти не надо. Вы уже хоть немного отошли? Включите классный фильм, если нет настроения никуда выходить.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бееее..... Какое муд... Я так и подумала, что он - жл..., раз расщедрился, так до конца дней своих вспоминать будет.... Это уже натура такая...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо всем! Очень помогли. Мы расстались и не общаемся, но мое обение с др. мужчинами уже ассоциируется с проблемами.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Какой психоаналитик ? :-) Проблема не в Марлен. И часто любим вопреки, как и любовь считается болезнью. Но всё в мире практически излечимо. Вылечится и эта любовь. Главное правильно себя лечить, чтобы не осталось шрамов, а только один - малюсенький, чтобы всегда помнить, что с таким человеком - не по пути.Марлен, сильно-пресильно рекомендую фильм Под Солнцем Тосканы !!там такой смысл потрясающий во всём и как раз для тех, кто закончил отношения. У героини муж был таким жлобом, что я несколько раз перекрутила послушать, а не ослышалась ли я: жил за её счет в браке и после развода затребовал деньги и её!! дом. Но она выстояла и встретила свое счастье. я его вчера расхвалила в мамском форуме.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Запишу название фильма. А по сути...проблему он видит во мне. Но до него у меня были отличные отношения 4,5 года, 4 из которых жили вместе душа в душу.Сама тогда ушла, 22 года, глупая была.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все пройдет Не загоняйте себя в угол. Понятно, что трудно найти нормального мужчину, но возможно. Не одни же идиоты кругом... Даже если Вы в ближайшее время не встретите достойного, радуйтесь только от того, что с Вашего пути ушел Ваш бывший парень. Это уже счастье. А если бы Вы сейчас еще и ребеночка отнего имели?? Что, сидели бы у кроватки и рыдали еще больше? Радуйтесь... Очнитесь.. Вы же счастливы и не цените этого

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да( ребенок был бы в саму тему! Мч не мог обеспечить минимум даже для себя. Макдональдс - это для нас было дорого. А за вечер 100 уе в инете проиграть - норма.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Все, что не делается - к лучшему ! Главное, два раза не вступать в одну и ту же грязную воду. А один раз стоит. Свой опыт - дороже чужого, и больше пользы приносит.Проблема - в нём. Какая бы Вы не были, но облить грязью, когда человек со всей душой к тебе. Можно было ему по человечески написать: прости, мне приятно, спасибо тебе за всё, но я желаю тебе всего хорошего и найти свою половинку и в том же духе.Такие закомплексованные эгоисты любят создавать проблемы хорошим девчонкам. Поэтому не отступайте от принципов, а просто оставайтесь хорошей девочкой, которая не будет вестись на жл.. и эгоистов.Фильм рекомендую посмотреть сегодня и выплакаться !если хотите, выложу на укрнет почту.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все прйдет Вот, вижу Вы прозреваете. Знаете, психологи советуют, как разобраться в какой-то ситуации. Возьмите листик, разделите на две колоночки. Первая"Что было хорошего", вторая "Что было плохого" Пишите честно, читать ведь только Вам. А внизу под жирной чертой напишите Ваш вывод, стоит ли вообще вспоминать о нем. И правильно, что Вы написали на форум. Это, как психотренинг. Вы советуетесь, Вас поддерживают, Вам легче, но Вы самостоятельно принимаете решение.. Спасибо, что пишите, думаю, многие прчитают и для себя что-то найдут

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

Да, с алкоголиком, наркоманом и игроком связываться не стоит! Не стоит! Полно нормальных людей! Полно! Поверьте мне, на своем опыте проверять не стоит.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о фильме Скажите, где можно скачать рекомендованный Вами фильм. Мне не легче сегодня, чем этой девушке. Вот и сижу дома за компом. Может тоже полегчает?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой...а вы чего? только не надо мои ошибки повторять. НЕ сТОИТ

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дамы, выложу на укр.нет- дам знать. Заберете оттуда. Я просто всё качаю с торрентсов. Только смотрите внимательно, там есть много советов. Не утверждаю, что примите фильм, но мне понравился. Душевный, легкий и пользительный :-)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

держитесь...вам просто необходимо пройти ЭТОТ путь будет все хорошо!берегите нервы и здоровье...

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас