Девыочки получила Бон прикс!

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девыочки получила Бон прикс! Заказывала для начала 1) Ребенку наборчик на 5 лет -116 Подошел отлично !2) Себе платье (КРАСНОЕ) размер 32,,,,Оказалось большим(((( ,,, у меня рост 164, вес 50кг. Девченки вот ссылочка может кому понравится забирайте за ту же цену!http://www.bonprix.ua/ua/offer.htm?cat=1.10.114.1.19.1.&pr=30582Рекомендовала бы кому-то повыше меня))),,, На мне его длина до колена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как тут размеры различать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нашла...Сенкс...НО расстроилась....Мой САМЫЙ-САМЫЙ размер...(макс) в состоянии РАСПРОДАНО! ВСЕ_ВСЕ!!! АбЫдно! :((((((( Интересно, а бывают на этом сайте большие размеры , имеющиеся в продаже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, у них бывает что размеры больше написанных:) Я маме уже 2 футболки отдала:)))По сабжу - я далеко, а без примерки нет смысла ничего брать:([+sign]*Мама Оля и доця Кристина(15.04.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а насколько больше. У меня наш размер 46. Я заказала 38 - будет большим?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В архиве столько отзывовов негативных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там на сайте есть ссылочка проверить размер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там чаще бывают большие!!! А вот маленькие редкость!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Качество отличное ,,.всех вещей мы с подружкой заказывали ....она набрала несколько футболок и платье ,,,очень класное все приятное к телу! Такое же как на рисунках! Носила бы с удовольствием,,, но размер совсем не мой....((((растроилась честно(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приезжайте ко мне можете померять!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буду следить...:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так какой размер наш? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Незнаю? Честно! Я же описала свои габариты ,,,никогда не знала какой у меня размер?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее всего большим, Вам можно было пробовать 36. Наш минус 8 = немецкий. Какая у Вас талия???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я смотрю детским все почти довольны может себе попробывать?[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, детское нормального качества, а мы вот не угадали с размером таких вот брючек трикотажных http://www.bonprix.ua/ua/offer.htm?cat=3.12.406.1.5.1.&pr=30905р.116, может кого заинтересуют, продам за те же деньги[+sign]МУЖ - это хорошо отредактированый МУЖчина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я детским тоже довольна, а вот взросле большмерное, и качество мне не понраилось ..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они вам большие или маленькие? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас такие же штанишки. Детские вещи идут размер в размер, но подходят больше худым деткам. По крайней мере, нам подошли все наши детские вещи ( я заказывала точные размеры)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

впритык да еще и похожие подарили (и по цвету и по фасону)[+sign]МУЖ - это хорошо отредактированый МУЖчина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение