Вот такие слезы - это правильные слезы.... :))) "Земля, где так много разлук..."

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот такие слезы - это правильные слезы.... :))) "Земля, где так много разлук..." .... сама повенчает нас вдруг"................"Две звезды" только что.... Я аж от работы оторвалась и прибежала к мужу, играющему с сыном, расцеловать..... Когда-то, будучи подростком я, когда слышала эту песню в "Гардемаринах..." мечтала именно о НЕМ. Песня так всколыхнула прошлые ощущения и так приправила нынешние!!! :)))))))))))))Любите! Будьте любимыми!!!! Находите свою НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ! Счастья вам, девочки и мальчики!!!!!![+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, какая романтика!!! сама чуть слезу не пустила! да, любите, цените своих близких и почаще им признавайтесь в любви! Пошла родителям позвоню...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас и я разревусь :-( Мой муж очень далеко и увидимся мы очень не скоро :-( а я так за ним соскучилась :-(А за Вас я рада. Правда. Это такое счастье, когда любимые рядом, вместе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а у меня с этой песней совсем другие ассоциации:-))))))) ее очень любила моя подружка и очень просила меня спеть на свадьбе этой самой подружки, где я была кагбэ даже свидетельницейна что я (уже изрядно выпимши) отвечала что-то типо "только вместе с тобой"и вот, картина, млин, маслом: невеста и дружка, обнявшись, мяукают что-то маловразумительное в микрофон про "землю, где так много разлук", фальшивят ужасно, плачут и отбиваются туфлей (где мы ее взяли - до сих пор не понимаю:-)))) от жениха, который попробовал эту вакханалию остановить:-))))))))бедные гости! апплодировали нам даже:-)))))) я диск с этой записью до сих пор боюсь посмотреть:-))но песня теперь вызывает только самые радостные воспоминания:-)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мы так с кумой моей на море в караоке орали Земфиру "Хочешь сладких апельсинов" когда закончили петь, оглянулись, пляж пустой. ни одного живого человека))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-))))))))))))))) класс:-))))))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так увлеклись? :)))) Так орали? :)))) [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да пьянючие были, но орали так, шо зашкаливало караоке) не попадали ни в какую ноту) Обнялись с кумой и вопили..Песня закончилась, мы повозмущались, что мало, а мальчик-караоке сказала: Хватит, девчата! Вы мне клиентов отпугиваете!Поворачиваемся-ни души на пляже. Начинали петь-была толпа, закончили-НИКОГО!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не в коктебеле было ? :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неа) на Азовском море) не помню названия базы..Отпуск прошел, как в тумане))) в пьяном угаре, если точнее))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И где они ТАК устают, что потом ТАК отдыхают ?! :))))))))))) [+sign]Нужно вспомнить человеку, он вовсе не материальная скотина, но высокий человек небесного гражданства. Покуда он хоть сколько-нибудь не будет жить жизнью небесного гражданина, до тех пор не придет в порядок и земное гражданство.(с)Н. В. Гоголь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))))) ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Пошла родителям позвоню...")))))))Леня бы тебя одобрил!!!)))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

улыбаюсь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Леня? Черновецкий?)))) ))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нуа какой еще родителям просит позвонить?)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))) ржу!))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а онлайн где-то эти звезды можно посмотреть? а то у меня телек отключили:) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я от этой песни рыдала очень долго и фильм люблю, пасиб :))))) [+sign]Женщина с красивыми глазами..."Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось именно то"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оффчик: Дай имейл свой, кое что вышлю) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.youtube.com/watch?v=RhjcnL-Z458 [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, я песню знаю:) я две звезды именно хотела очень глянуть. но там же,на этом сайте не нашла:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, Летушко! Зашла по ссылке, потом еще одна, еще и вот уже полчаса слушаю старые добрые полузабытые песни. И так мне хорошо..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. и я там часа три оттапыривалась. Прямо детство вернулась...вместе с Гардемаринами и... эх. :-))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах