Все уже перешли на цифру от Воли?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Все уже перешли на цифру от Воли? Мы вот сегодня перешли: точнее нас перешли. Письма присылали. присылали что с 10 июня отключат вовсе аналоговое. Изображение поярче и четче но вот декодеры здоровые как по мне.... и неудобство с гнездами двд вынимать ну может переходник купим. А как же Воля хитрит денег с меня срубили 100 гр за инет которым я не пользуюсь от них уже 2 года :))) ибо я не написала заявление ну то что там денег на счету не было и с 01 февраля 2007 года никто не позуется это фигня Вы же знаете у нас наперед выставляется :))))) вообщем ржу! Покане оплатите не подключим:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А нас тоже предупредили с июля отключают. Святошино. А если отказываетесь? Сколько за декодер платите? какой пакет выбрали? - нам описали самый дешевый за 24 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нас перевели еще прошлой весной .[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такс платим за декодер 9,90 гр в месяц так у нас два телика пакет Украина и свит в аренда декодеров и пакет в месяц будут 60 гр. на 69 каналов, но сказали вроде что до конца июня будут все 138 вроде идти, типа акция. Если отказываетесь законом не наказуемо:))) но как я поняла в аналоге они перестают тупо вещать:((( минус : декодеры явно юзаные рассмотрела чуток позже больше даже пульты. блокировать каналы какя поняла низзя:((( просто вынять карточку и места занимают как мини двд:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы отказались от Воли - поставили тарелку и все... никакой абонплаты и всяких повышений тарифов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а тарелку на первом этаже:)))реально? и сколько разово стоило? [+sign]«Последовательная смена людей есть один человек, пребывающий вечно» /Б.Паскаль/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас цифровая воля была уже года 3 ,теперь перешли на Триолан() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где у триолана цены и условия посмотреть можно? триолан киев уа не работает ? что же это за компания, у которой сайт не работает? :(кто знает альтернативу "воле" в соломенском районе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хоть с асфалта устанавливайте, главное - правильный угол...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы отказались от цифры, тарелке уже много лет даже украинские каналы почти все естьа за инет воли пока платим отдельно, но уже параллельно ОГО подключили - тестим.В соломенском точно естьальтернатива, можно погуглить, офис на ереванской
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение