посоветуйте интересную книгу для чтения на море

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

посоветуйте интересную книгу для чтения на море не любовные романы, не детективы. Например, интересный исторический увлекательный роман и т.д. Чтоб на море интересно было читать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Елена Черникова Погуглите, у нее на сайте есть фрагменты ее книг....если понравится, купите и возьмете с собой на море.Я сейчас читаю ее взахлеб...а я немного привередина по части литературы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я читала "Духлесс" Минаевано это не исторический романпросто прикольное чтиво
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Санаев "похороните меня за плинтусом" - смешно [+sign]Женщина с красивыми глазами..."Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось именно то"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

упс.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего упс? Книга очень веселая, конечно с подтекстом, но читается на одном дыхании [+sign]Женщина с красивыми глазами..."Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось именно то"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В электронном виде есть? я бы прочла)) Я ж поржать люблю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо же. а все просто рыдают. у вас, наверное, было очень счастливое детство? () [+sign]Каждый день жизнь начинается зановоhttp://likar.info/coolhealth/8.html - все о воде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваш ник - не уникален. тепрь прийдется присматриваться написала anna80 или вы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))это еще ничего, главное, чтобы не появилось anna87 или 08))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не для моря книжка т.е. не поржать, мое мнение.Но читается легко, согласна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня было разное детство, но рыдать над этой книгой не стала бы, она о том как можно задушить любовью, заботой, опекой.Но трагедии там нет, как по мне...есть отдельная семья, ее ошибки, маленькие радости и огорчения...И на море ее читать можно спокойно.это классно когда на море нужна книжка, у меня обычно за две недели штук десять уходит...[+sign]Женщина с красивыми глазами..."Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось именно то"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение