Берегите кошельки!!!!

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Берегите кошельки!!!! Я в шоке... на 8-е марта заходила в Аладин и Пирамиду маме подарок купить - осталась без денег! Блин, у женщины в праздник тырить - я в глубоком ауте.... Проревела весь день, кредиты, долги, денег нет, зарплата через три недели.... Как дальше жить?!?!?!?!?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

суки:((( сочувствую:(( () ж[+sign]В одном лесу жил страшный людоед. Но нашелся отважный юноша, который убил людоеда... убил и съел...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уроды, а у меня первую зарплату после декрета "увели" в "Метро".... Но помните, деньги вернутся, полюбому))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

суки... их так тоже когда-то сделают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не расстраивайтесь я вам как чемпионка в этом, говорю. У меня постоянно вороют. смешно, но, я уже начинаю привыкать. Вычитала в одной умной книге, что когда мы сто то ценное теряем или у нас крадут, это как бы от вас забирают что-то плохое, которое могло быть, т.е. это своего рода маленькая плата за горе от которого вас отвело. Благословите и отпусти эти деньги. Хотя понимаю что обидно, но смысла нет уже сожалеть. Придут новые, найдете больше. У меня когда последний раз стырили кошелек, через пару дней на работе дали неожиданно премию в 10 раз больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, так это не на трынькание деньги были!!! то и обидно - по кредиту платить нужно... Один плюс - со злости и обиды закатила уборку, намарафетила квартиру теперь вот хоть что-то глаз радует!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не переживайте, верьте, что Бог Вам даст больше. Конечно, неприятно. У меня в декабре украли кошелёк с деньгами, а в январе ко мне пришла сумма в 10 раз больше украденной, и это кроме зарплаты.Так что всё у Вас будет хорошо!:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не переживайте, скоро получите больше у меня муж так говорит, по своему опыту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как увели то? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если в 10 раз больше, то я готова ещё столько же потерять!!! :)) Буду надеятся на лучшее...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня как-то последние 15 грн вытащили. В мой день рождения И я с цветами и в слезах. Так жалко было :((([+sign]С помощью доброго слова и пистолета можно добиться гораздо большего, чем с помощью просто доброго слова[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Побольше позитивчика, и будет всё ОК:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аналогичная картинка была.... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Щелкала варешкой в отделе "Шмотки" (прикидала, на какую кофточку мне хватит), оказалось не на какую))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уууу, не расстраивайтесь, такие ведь деньги впрок не пойдут вору. " У женщины на 8-е марта" - Так тянут именно у женщин, бабушек и т.п. От здорового мужика ведь можно и по морде получить нехило, если заметят. Выбирают более безобидных, не приписывайте уродам моральных качеств.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я тоже как-то один раз в трамвае (деньги были одногрупников на подарки+ клиентов на заказ)а второй день в день рожденье дочери, тоже покупала продукты))))Обидно было!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня с коляски вытащили! Тоже, блин, рука у кого-то поднялась!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже с финансами сейчас не очень, то аренда квартиры, плюс у мужа на работе не платят. Ну что уже можно изменить. проходит время ситуация меняется. У меня один раз даже на 7-м месяце беременности не побрезговали кошелек украсть. О чем речь, это всего лишь деньги, было бы здоровье, а деньги прибудут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение