есть ли ещё нормальные воспитанные мужчины, которые уступают девушке место в транспорте?

170 сообщений в этой теме

Опубликовано:

или импотент :-))) неприлично ржу.... :-)))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец.. уронить бы на ему что-нить тяжелое, шоб точно никого не е-л.. и шо люди вокруг? ниче не сказли??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смысл вашей фразы не уловила....абсолютно.... Вам удобнее всех чесать под одну гребенку - на здоровье, только потом не удивляйтесь почему одни козлы встречаются.....Мысли материальны....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и это правда...:(( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого...... шок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы с удовольствием ему что-то тяжелое уронила ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть. Мне иногда уступают, но редко. Муж мой по приезду в Украину вообще не садился в транспорте, если там стояла девушка. В его стране такая культура. Сейчас смотрит по ситуации, но беременные, мамочки с детьми и бабушки - святое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сейчас сына учу))) 6 лет, он у меня всегда стоит (если конечно не едем поздно уже в пустом вагоне). Недавно ехали и я села в начале вагона, ну там, где на троих. рядом сидела еще женщина, малой тоже хотел сесть, говорю - ты постоишь, потому что если войдет тетя, то сядет она. по закону жанра, на след.остановке заходит мужик, лет 45, садится. малой говорит - ты ж сказала что это место для тетей, почему ж дядя сел? какой-то странный взгляд был в мою сторону(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 Молодец! Может, дяде хоть стыдно стало:))) Поражает, когда своего 10-летнего сыночка мама норовит посадить, это ж не маленький, что упадёт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))бедненький)))))))зачем же его в 6 лет стоять?))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот это курсанты - молоцы! Приятно читать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пару раз наблюдала в метро, как мамочки учат своих мальчиков место уступать... один раз мальчик был совсем маленький, лет 4-5, я начала отказываться от места, дак женщина говорит: Вы что, садитесь, как же я его иначе научу!!!!Вот так:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему же бедненький?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не иначе как "наш" человек был:) [+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Почему я ей должен уступать? Она в своей жизни ничего тяжелее х.... в руках не держала, а я после работы еду"(((((((И такое слыхивала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я от не розумію ця "дєвушка" вагітна чи хвора чи ще що? з якої це радості поступатись їй місцем?[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если выростут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11, [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о :) и я видела, как папа учил сына... тетка пристала, сначала встать, потом на вежливое "что Вы, спасибо, не надо", давайте я на руки возьму, он "спасибо, мальчик постоит", а она все не унимается... уже и руки тянуть начала (оговорюсь, на вид мальчик не уставший, заинтересовано стоит рядом с водителем, года 3,5). Папа присек довольно жесто это попытку интонациями, а мыслеобраз понят почти половиной маршрутки, которая улыбнулась слегка: "Как может будущий мужчина сесть на место, которая уступает жнщина..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОГО! Везет ВАм! Такого не слышала! \
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, він ще дитина і стояти в траспорті -не найркащий варіант [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если выростут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11, [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и совсем не бедненький ребенок нормально развит, и в таком возрасте уже можно обьяснить что, где и почем. прекрасно понимает. Вот на днях стал мне руку при выходе из транспорта подавать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000 Кстати, мне довольно часто уступают. Честно - пугаюсь и не понимаю, в чем подвох. Из серии: "молодой человек, я вас знаю?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, мне уже страшно в транспорте ездить после таких рассказов... () ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

однозначно НАШ, главное, чтобы таким и оставался, когда вырастет:)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странный критерий нормальности :) Галантные скорее. Но галантный век позади. + Галантные мужчины при эмансипированных женщинах - это парадокс, ИМХО.[+sign]Я бы взял частями, но мне нужно сразу. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня был такой случай еду я в метро, стою над каким-то молодым человеком. Он меня несколько остановок внимательно изучает. Потом встает и говорит- девушка, я выхожу, садитесь на мое место. С одолжением так. И добавляет- а Вы знаете, с Вами я бы ехал и ехал. Я улыбнулась и говорю - а Вы знаете, а я с Вами нет. Он обиделся :))))))))))))))))А еще запомнился случай - было мне лет 16, я подхожу к компостеру талончик закомпостировать, а возле него мальчик- мой одногодка сидел со своей мамой. Подскакивает и говорит- девушка, садитесь. Я говорю, да нет ну что вы, спасибо, но он настоял- вы же девушка, и должны сидеть.Так приятно было.Честно говоря, я не заморачиваюсь по поводу, уступания мест, но все равно приятно, если уступают. И если у меня будет сын, то я его тоже буду приучать- он должен стоять, если женщина рядом с ним тоже стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение