есть ли ещё нормальные воспитанные мужчины, которые уступают девушке место в транспорте?

170 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тяжело попросить - придется стоять и злиться на САМУ СЕБЯ.... а не на окружающих, которые сами не соизволили заметить, что тебе плохо....При чем здесь попрошайка я не въехала....вроде о деньгах мы вообще речь не вели...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

типа такого..... Потому что, когда уже приходится это говорить, то, получается так, вроде действительно такая убогая, что никто не замечает, вот и молчат, храбрятся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просить можно не только деньги, а внимание и нормальное отношение, но о каком нормальном отношении можно говорить, когда его выпрашивать приходиться? И еще хочу добавить, что озвучивать вое состояние здоровья просто не всегда приятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я последнее время заметила, что в метро именно представители мужского пола двери придерживают...зато девушки(женщины) в бОльшей своей массе позволяют себе оттянуть ее подальше и бросить....а чо : "я ж женщина....мине усе можна"....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вам же не отношение нужно....а комфорт :-)) вот его вы для себя и устраиваете.....и тут уже...как по мне не важно....кто и что обо мне подумает.....да, мне плохо.....и почему об этом так страшно сказать? не понимаю.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иногда приходится выбирать между неприятно и хреново.... Когда плохо себя чувствуешь, то и озвучить не грех....а стоять и ждать "милости от природы" - это как-то не есть гуд по отношению к самой себе.....Ну не обязаны посторонние люди в общественном транспорте замечать кто в каком состоянии...могут, но не обязаны...И злиться на них за это не продуктивно....Имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, ну так можно дорассуждаться Мужчине тоже может быть и плохо, и тяжело :) Он может быть после операции; после двух суток смены на заводе; после отравления. И так далее. Не вижу причин для того, чтобы ВСЕ мужчины должны были уступать место ВСЕМ женщинам. А если кому-то плохо (от пола это не зависит!) - у него есть язык.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормальные и воспитанные ездят на машинах ))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иногда, к сожалению, там ездят ублюдки и жлобы. ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Злиться непродуктивно, я согласна, но это тема - о козлах, как я понимаю.... Очень непродуктивно злиться на козлов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОООО, это отдельная тема, как они ездят на машинах..... Лучше пусть не уступают место в транспорте, чем так ездят.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Богини в общ. транспорте не ездят. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. если мужчина сидит в общественном транспорте, то он козел ? или особь мужского пола априори козел и не иначе ? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раньше мужчины вставали когда женщина только в комнату входила, и считали невозможным сидеть в присутствии дамы(не в том значении :))))[+sign]Женщина с красивыми глазами...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) Нет, он не козел.... Он просто устал и присел отдохнуть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))) вот и пришли к выводу, что все познается в сравнении :) и что всегда в плохом можно найти что-то хорошее :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо...в присутствии дамы надо стоять ...иначе точно - козел ! :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне сегодня мужчина лифт подержал - подождал меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это ведь всё равно что уступить место? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всякие мужики бывают.. Когда была беременна старшей доней,ездила на занятие в вышку на метро. Как то мне поплохело, решила дяденьку попросить мне место уступить. Так он на весь салон огласил: "Я тебя не е-л, почему должен уступать?":(( Я обалдела. А как то года полтора назад ехала на работу, была я на 5 месяце беременности. Захожу в 18 тролейбус, а там все места заняты, и пол салона курсантов сидит. Все как один встали, и стояли пока я место себе поудобней не выберу. Что интересно, старших по званию с ними не было. Так что не все еще потеряно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))))))пять!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, почти)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да...нежеление уступить женщигне место в метро развивает у наших мужчин прям патологическую любовь к чтению.. Некоторые просто тупо сидят и им пофиг...А недавно была просто поражена пренеприятнейшим инцидентом, когда какой-то здоровый бугай (извините, мужчиной его назвать язык не поворачивается, и мне пофиг сколько он смен отработал до этого) своим рюкзаком сначала поялозил по лицу, а потом сильно толкнул молодую женщину в метро, так на ее слова: "Вы хотя бы извинились, я ведь женщина", оно ответило: "Если у тебя 3 дырки, это еще ничего не значит, потому что Женщины в общественном транспорте не ездят". Я была рядом и чувствовала себя обплеванной....:(((((((( Целый день после услышанного не могла в себя прийти....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас еще Ксис подойдет и расскажет нам какие они хорошие, это мы просто не замечаем и не хотим понять, вот мы, блин, сволочи))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение