есть ли ещё нормальные воспитанные мужчины, которые уступают девушке место в транспорте?

170 сообщений в этой теме

Опубликовано:

есть ли ещё нормальные воспитанные мужчины, которые уступают девушке место в транспорте? встречаю много мужчин, которые "морозятся", сидят в метро и даже не уступят....такая редкость, когда уступают, но очень приятно :-)))жаль, что таких мало :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть, но очень мало таких) Я уже наглею и сама иногда прошу мне уступить) А шо? От них не дождешься! Стою над ними и вздыхаю. Если не помогает-тупо говорю: Не уступите ли место мне? ну вдруг так? Уступают)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чо тебе вздыхать-то ? чай не бабушка ишшо :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что, только бабушкам уступать нужно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня к этому делу двоякое отношение Когда не уступают женщине с малышом, бабушке или беременной - меня это тоже удивляет и возмущает. Если же уступать место "девушке" ( т.е. молодому , здоровому растущему организму от 16 и старше) , то не совсем понимаю почему мужчины должны это делать. Это из той же оперы: платит ли за Вас мужчина и т.п. - можно долго спорить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мадам устала, так что пусть уступают) Я ж Богиня))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывают, видела таких некоторых))) правда уступа я не жду обычно, но вот когда "оно" лезит тебе на голову, если место освобождается убивает(((но ладно уже обычные гражданочки, но вот когда беременушка стоит перед ним....это да...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а действительно! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мрут -эти "эшо нормальные мужики" , косит их невежество:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрю в их пустые глаза....и понимаю, что от таких не дождёшься любезности по той же причине уступать, что и пропускать вперёд, придержать дверь, подать руку...галантные они только со своими девушками, а с чужими - зачем?.........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень мало((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а знаете, что я заметила? :) в основной массе уступают подростки, ребята от 14 и до 25 лет максимум, еще уступают некоторые индивидумы лет так слегка за 40.остальные "на морозе" за редким исключением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если барышня не в интересном положении, нормально себя чувствует и не преклонного возраста, то ей по собственному желанию МОЖНО уступить...а не нужно....Об "нужно" можно долго спорить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ая язаметила, что уступают те, кому про сто напросто я понравилась))))независимо от возраста))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересное положение у многих дам начинает виднеться только на 5-м месяце и то - не очень, а у многих и до самых родов не видно. Кроме того, у женщин случаются раз в месяц определенные дни, когда женщина не оч. хорошо себя чувствует, не у всех, но бывает. В такие моменты уступленное место - совсем не лишний подарок. Именно поэтому придумано, что бы мужчины уступали место даме, а не просто так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну, если нам , конечно, нравится, еще и с мешком у руках - то да.... мы ж не бабушки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у женщины языка нет ? попросить уступить - это западло...да ? (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с мешком в руках...? :) я не знаю о чем речь идет...извините...:) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вам везло) некоторые индивидуумы умудряются сидя строить глазки стоящей над ним барышне - отето я вапще не понимаю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам повезло, а многие знают((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попросить - это кому тяжело, кому и не очень, а вот попрошайкой выглядеть никому не хочется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага....лучше гордо стоять....и думать.....ну, почему ОН не замечает что я ЖЕНЩИНА :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вывод.....декольте.....наше все :-)) после этого индивидууму захочется построить глазки сверху :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыыы! женихи, блин!)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))точно! и никаких коротких юбок)))а то тада и за уши не поднимешь!))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение