Девочки, кадровики - вопрос к вам!!! Сколько платят за такую работу?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, кадровики - вопрос к вам!!! Сколько платят за такую работу? Административный директор, управляющий административным отделом, зданием, бизнес-центром - сколько платят в среднем за такую работу?Обязанности - техническое обслуживание здания (уборка, ремонты, поддержание технических систем здания и т.д.), финансовые вопросы, связанные со все этой деятельностью, руководство службами уборщиков, водителей, техников и т.д. И еще много всякой другой работы, связанной с этой деятельностью.Вот интересно, сколько вообще просить за такую работу? Ох, как не хочется прогадать...Спасибо всем за информацию!! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

постою, послушаю... тоже интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подружка работает -что-то в районе 400 гринов,но до кризиса.Сейчас не знаю... ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зависит от площади здания, от наличия подчиненных, от того, распоряжаетсяли человек бюджетом (то есть) подписывает ли договора, счета на оплату и т.д.) От "крутости" (или классности) бизнес-центра, а значит, от требований к чистоте-обслуживанию тоже зависит - кто зданием пользуется? кто снимает, кто приходит туда и т.д. Размах большой - оклад может быть от 3500 гривен (плюс-минус) до 20000 грв, больше - маловероятно (хотя не исключено).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от 10 000 грн. в месяц .[+sign]It`s MY life! You can observe but can not judge.Мама и Даниэль, 3.01.2005Мамуля, ты у меня самая красуня в мире!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое!!! теперь определилась с суммой буду в курсе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то маловато.... за такую работу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно, в общем, смотреть по ситуации я пооняла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, информацию приняла! !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, раньше было 2штуки запросто, потом штука, - сейчас и на 800 дол. найдется кандидат...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну это ж несерьезно... за 800 баксов... Вот только не надо кидать тапками, что, мол, люди копейки получают...Работа сложная, геморроя много, чего ж подряжаться за копейки???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение