Лобода от Украины на Евровидении

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Ну такое))Она в принципе молодец, раскручиваеццо. То есть мне не нра ее репертуар откровенно глупый и то что мне не нравится ее вульгарность (и в поведении и в надутых как вареники губах и так далее) - то отдельный разговор. НО она в принципе - палец в рот не клади, так что вполне ожидаемо было ее избрание на Евровидение. То что не выиграем - факт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КонечнА, ненавидит просто. убил бы при случае, убивал бы и убивал...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормально. у нас мало кого выставить можно, она очень даже нормальный вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как же её наверно интересует чьё-то мнение... :)))[+sign]Мама супердетей [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фото Лободы на таблоиде (первое просто ужасть(( http://tabloid.pravda.com.ua/photos/49b4419761234/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только расстроили... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это что было?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Молодняк ее вообще не знает мне вот она еще большее БЕ, чем Лобода[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ну! Сравнили... Хотя,конечно,вкусы у всех разные, но, по-моему, Лобода больше в формате конкурса, чем Каас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну такие выступления на барабанах она часто демонстрирует ..[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Лубытеля :-) ......[+sign]Vivo...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение