Лобода от Украины на Евровидении

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ни уму ни сердцу С таким лифчиком - только на окружнуюПесня-одним словом УЖОСССС!!!!Лобода - позор Украине!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты шо. серьезно?)) Не надо Грыннджол! Но и Лобода-это что-то....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчора в інтерв`ю Патрісія Каас сказала, що буде виступати за Фрацію. Думаю що Лобода, що інші - в прольоті. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моему мужу не нравится)) а вообще, Евровижн - политический конкурс.. и результат зависит от отношения к стране, а не от таланта исполнителя.. так шо, победит Грузия со своим "ви дон вона пут ин"))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вы живете на Украине то за Лободу не сможите голосовать ....Мое мнение: песня НИКАКАЯ и Лобода тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не думаю что Каас -это Супер, все таки поколение уже не ее. .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А НАСТЮХА ПРИХОДЬКО МОЛОДЕЦ. Сделала наших козлов. Ну пусть сидят и дальше ЖУЮТ(это про козлов)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже, какой ужас... как молжно такое убожество слать... там все настолько куплено? вопрос, наверное, риторический((( [+sign]"А я смогу, а я упрямый, да, я такой, я Труффальдино из Бергамо! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выборпа нет а там выбирать не из кого было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не сдалалА, а сделалИ - как по мне - однодневка, ничего из себя не представляет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может быть она больше бы получила бы поклонников себе если бы не поперлась в россию. А так ЗЗвезда прям. Первый раз про нее услышала- когда начался отбор на евробачення. в общем не приятнаЯ особа.Не нравится она мне.И то что она выиграла супер шоу фабрика звезд в россии не играет тут никакого значения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрим. [+sign]\"...но пока на свете есть надёжные друзья, этот мир ещё не безнадёжен.\"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нравится! Яркая личность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне нравиться Я вообще ее очень люблю. Она большая умница!!! В ней столько секса, я думаю она взорвет Евровидение!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из того, что там было - это лучший вариант. Остальные были просто не готовы, либо петь не умеют. У Лободы, все же опыт большой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

голосовать не буду, буду болеть :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чудо пластической хирургии, нам есть , чем гордиться))) гы-гы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фууууууу, нашли кого отправить Лободу - ни слуха, ни голоса, еще и страшная, имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так скандал то и замутили весь специально.. Пиар ей сделали хороший... Даже бабушки теперь знают, кто такая Приходько :-) Столько внимания - а по большому счету нет же там ничего....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из всех претендентов она была самая яркая и запоминающаяся. Удачи ей! Буду за неё болеть!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама она мне не очень, а шоу на ударной установке понравилось + песня, конечно, хреновенькая... 5 нот и все :)Остальные были вообще все на одно лицо.[+sign]Korshulja и Машенька КОРШенька (13.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже не понравилось)))) прям расстроилась)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне приятно, что столько нраоду из мюзикла Экватор на этих конкурсах перебывало Барканов, Тина Кароль, Лобода, не знаю был ли Бондарчук.Жаль, что Алекс Луна не представляет на Евровидении Украину. он бы всех "порвал".[+sign]Счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она, без визажиста симпатичнее, имхо. .[+sign]Счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение