А когда будем бриллиантами меряться?

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ой как жалко я думала хоть посмотреть га блеск и за вас дорогая порадоватся .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы прям...аристократы,.итальянской мебелью и камин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и скрипки в ход пошли :-) .[+sign]http://uk.wikipedia.org/wiki/13_%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D0%BD%D1%8F[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жуткий офф+ а почему 13 июля?:)[+sign]Каждый день жизнь начинается заново
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДР :-) .[+sign]http://uk.wikipedia.org/wiki/13_%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D0%BD%D1%8F[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне нравятся ВСЕ праздники Все, что приобретается в остальные дни, это просто покупки. А на праздники -это подарки,независимо от суммыВот например: перед НГ тратятся большие суммы на лыж.экипировку, а под елкой могут быть какие-нибудь трусики. и меня радует сам факт -подарка под елкой))))В праздники мы едем поздравлять всех наших мам/пап и бабушек/дедушек или собираемся все вместе за праздничным столом или вместе идем святить пасху, неужели это не здорово? Или Вы барышни без праздников и поводов собираетесь большой семье просто так, посидеть,поесть,потрындеть.Очень редко только на дачу без повода выезжаем всей семьей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СеменСеменыч! а я все ищу тайные знаки:) () [+sign]Каждый день жизнь начинается заново
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф: ну, наконец я доперла :-) а то все вычисляла :-)[+sign]Если это затрагивает струны твоего сердца, тогда принимай это как свое. Если же это нечто меньшее, то оставь это без осуждения - оно просто предназначено для кого-то другого.Стив Ротер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати и я :-))) как же я сразу не догадалась :-))) молчу.p.s. и подпись как раз мне в глаза попалась после.я именно прочла ник правильно :-))[+sign]http://uk.wikipedia.org/wiki/13_%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D0%BD%D1%8F[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

суперский :-) тем более, что это правда![+sign]Если это затрагивает струны твоего сердца, тогда принимай это как свое. Если же это нечто меньшее, то оставь это без осуждения - оно просто предназначено для кого-то другого.Стив Ротер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

присоединюсь :-) очень и очень !![+sign]http://uk.wikipedia.org/wiki/13_%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D0%BD%D1%8F[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так......щаз самый маленький выберу.....из кучки....и померяемся :-)) ба.....да, он фальшивый.....тогда вот этот....и этот тоже.....все.....это катастрофа....меня обманули....целая гора фальшивых брульянтов.....меняю на что-нибудь......никому фальшивые брульянты не нужны?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каждое воскресенье собираемся у родителей на обед. :) Мама готовит - пальчики оближешь. На дачу, как откроем сезон - тоже каждые выходные. Свекры тоже приезжают :). Мы вообще, очень семейные .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы, а мне таааакое супруг подарил, что стыдно признацца..... :)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой ,и до мну ,вроде дошло )))) , но мовчу - как рыба об лед))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык хоть намекните-то ))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вы уже признались в соседнем топике...)))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Именно... Ужос:))) Говорю супругу - ну ты ъоть прикинь, вот что мне отвечать, когда подружки и мама начнут спрашивать, что ты мне на 8-е Марта подарил? Мало того, что цветов не даришь никогда, еще и это..... Буду либо делать загадочный вид - пусть мучаюццо догадками; либо савсэм неромантично скажу, что одарили меня деньгами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть догадками мучаюЦЦо))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И ведь знал, гаденыш, что я не однозначно это восприму :))) Мы вообще-то придерживаемся обычно принципа "подобные празники нах" (типа 8 Марта или 23 февраля), а тут смотрю еще за неделю ходит как-то загадочно намекает, что на 8-е он мне сделает подарок.... Думаю - фигасе, что это с ним? А оно вон оно че (с). Но вещица интересная, скажу честно ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение