праздник, а мне грустно

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

праздник, а мне грустно даже вот в женский праздник грустно. Не с кем отмечать. Вернее, муж любимый есть, дети есть. А ощущения праздника нету.Пойти куда-то по ряду причин не получилось. Детей не на кого оставить, чтобы самим сходить куда-то. Так и пробыли дома.Муж совершенно не романтичный, я на него не в обиде. И вот скоро мне тридцатник (через пару недель). И так хочется праздника, я никогда не праздновала весело дни рождения , да, и, наверное, другие праздники тоже. Все в кругу родственников (родители мои и мужа). Боже, как это надоело. Я хочу веселья, ощущения праздника. Я равнодушна к салонам красоты, не поднимают они мне настроения. Я не радуюсь красивым нарядам. Даже проблема объединить за столом родителей. Так как его родители постоянно ругаются друг с другом везде, не интересуясь, где они находятся, и мои не хотят приходить, так как знают, что придется слушать ссоры других.Наверное, я не интересный человек, у нас с мужем нету друзей, это серьезно. Есть знакомые, но уже было раз 5-6 случаев, когда я пыталась организовать праздники, приглашала знакомых, но это было ужасно, когда из 15 приглашенных пришло во все эти 5-6 разов по 2-3 человека. Каждый раз у остальных (это разные люди приходили в эти 5-6 раз) находились какие-то причины и поводы не приходить. И все, я эти попытки бросила. Я не знаю чего хочу, я хочу перемен, веселья. Я хочу, чтобы хотя бы один день рождения запомнился среди всех остальных праздников.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мы дома. но нам совсем не грустно) дурачимся. бесимся. телек смотрим. з комп деремся..И тоже общих друзей нет-и ничего))) Честно, нам вдвоем хорошо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

включите музыку заводную и подурачьтесь все помогает проверено наш настрой у нас в голове и в наших руках:)[+sign]«Последовательная смена людей есть один человек, пребывающий вечно» /Б.Паскаль/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, Анна. но это наверное автору)) мы и так дурачимся)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почти так же, но на последний мой д.р. сходили в Каррибеан клаб. Натанцевалась там в свое удовольствие, там сама атмосфера достаточно празднично-веселая, даже мой нетанцующий муж вышел немного подвигать бедрами рядом со мной )). Это был чуть ли не 1й мой д.р., которым была довольна. Если любите танцевать, то прихватите ещё хотя бы 1 подругу, которая тоже любит,- и вперед!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ник меняем на coloured12345 и идеи с вдохновением хлынут :-)[+sign]http://uk.wikipedia.org/wiki/13_%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D0%BD%D1%8F[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да:)))) сорьки не там постанула:))) ламер:)[+sign]«Последовательная смена людей есть один человек, пребывающий вечно» /Б.Паскаль/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже грустно.Не могу маму поздравить с праздником((( Из европы весь день в Украине занято((((((Нет выхода на Украину(((( что это тможет быть ???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение