Ваши любимые запахи (натуральные, не парфюмы)?

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1 про рубашку - сама прусь) (-) .[+sign]Будьте здоровы, счастливы и никогда не падайте духом. Железные нервы, здоровые почки - гимнастика, йога, трусца. И так ежедневно, и так ежедневно, и так до конца - :-)))))))))))))))))))))))))))Галюнчик и Лизунчик (6.08.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скошенная трава, трава после дождя:))) ... дух полей во мне .... Море особенно когда пасмурно! [+sign]«Последовательная смена людей есть один человек, пребывающий вечно» /Б.Паскаль/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что в метро "пахнет" метро вам говорить не буду, а то разонравится сразу)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а я люблю нюхать... лапки своей собачки. приятная такая коженная собачатинка :-))лапки моем после каждой прогулки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

запах новой машины :-) .....[+sign]Vivo...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

керосин, ландыши и свежий асфальт:)) (-) 7[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ воздух после грозы :-) мда... близнец :-)) .[+sign]http://uk.wikipedia.org/wiki/13_%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D0%BD%D1%8F[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дождя, магнолии, весенней травы :-)) :-)) а вообще я все запахи люблю)) потому что я ими живу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня в детстве любимый запах был - запах папиной рубашки))() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спирто-эфирная смесь классно пахнет...и асфальтный завод, когда южный мост проезжаешь....мням))))) чс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как я вас понимаю.....запах настоящей кожи...это кайф (лично для меня)) а еще люблю запах свеже заваренного кофе .....и любимой старой Пур Бланки Эвоновской (хоть и не модно это нынче)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Корица и свежескошенная трава ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверно мы с вами родственники ))) то же обожаю эти запахи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, и правда, лучше не знать :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мну выхлопы нра от авто на дизтоплитве))) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

канифоль, новая станция метро, зеленое яблоко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

запах новых книг люблю.... запах натурального свежесвареного кофе, правда, уже поднадоел - каддый день по несколько чашек на работе.ну и поддержу вышеуказанный запах рубашек мужа - просто с ума сводит.[+sign]"В Академии наукЗаседает князь Дундук.Говорят, не подобаетДундуку такая честь;Почему ж он заседает?Потому что <жопа> есть."А.С.Пушкин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С детства люблю запах горелых спичек (странно, но факт) и запах новых книжек. Потом ещё очень полюбила запах моря.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мням запах мужа, ребенка, раньше кошака своего "нюхала", кожа, запах на заправке, "дух" в кофейнях, библиотеке, чайном магазине, шоколадницы - ммм, особенно в музее - когда шоко только готовят мммм - убиться ап стену можно, море - особенно этот момент, когда из душного самолета выходишь и впп рядом с морем, или когда с зонтиком в дождь, и когда просыпаешься и муж кофе варит, или когда свекр газон косит, или когда в церкви миру жгут - мммм опиумьььь, парки всякие цветочные - это воопще кайф итыды[+sign]"Be yourself no matter what they say."Sting.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня сводит с ума запах ландышей :) я просто не могу надышаться ими.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

огурцы свежие и бананы .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Солод, корица ,кофе, жженой травы, запах моря запах новой обуви, запахи из детства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сандал.Из немного извращенного -запах сгоревших спичек.. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я бензин запах весны, запах ландышей, свежего хлеба[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне скажите, а) Я не люблю запах метро() -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение